Домашняя бухгалтерия
Вот мы деньги отчисляем в Пенсионный фонд, это на нашу будущую пенсию?
Дань правительству, как русские Монголам дань носили, так и сейчас.
Таня Беспальчук
Т.е нам в старости это не обломится?
Отчисляет скорее работодатель и скорее на выплату "текущих" пенсий.
А Вы с какого года. Там, вроде, до 66 ещё что то обещали платить, а после - не известно.
естественно, а для чего ж еще ?
Да в никуда мы их отчисляем !!!
Кинут нас
Нет это на сегодняшние карманные расходы для них.
точно, муж попробовал перевести все в банк на днях - оказалось - все скоммуниздили давно
типа того
преподносено, что типа да. Но фактически - это на красивую жизнь наших чиновников - суперкары, виллы, яхты, недвижимость за границей у всех членов их семей. Пардонте, но на такую роскошную жизнь даже миллиона долларов в месяц не хватит доходов. А они живут гораздо круче.
На дворцы пенсионному фонду. Государство найдёт способ кинуть пенсионеров.
с этих денег нынешним пенсионерам пенсию платят....
Не заморачивайтесь. Для Вас - это деньги "вникуда". Неужели Вы и вправду надеетесь, что получите их на свою пенсию?
Считается, что да.
Лучше конечно чтоб мы чиновников не кормили бы, ну увы!!!
это неизвестно куда. кто моложе 1967 года - это утопия (((
Вы верите? У будущих пенсионеров вообще не будет пенсии. То, что они накопят, -мизер.... или прогорит вообще.. . Это "деньги в никуда", как правильно заметили выше.. . Лучше уж копить, откладывая деньги в банк, под проценты, чем нашему "умному и доброму" государству отчислять крохи от своих крохотных зарплат.
Это конспирируются, на самом деле это благотворительный фонд. Просто решили назвать его пенсионный, чтобы люди деньги несли.
По бумагам да, а в реальности чиновников кормим. Нынешнюю пенсионную систему снова хотят отменить...
Я не отчисляю . У меня собственный пенсионный фонд. . Думаю что так надежней . А как на самом деле то время покажет.