Домашняя бухгалтерия

на 4 день увидел что нет каротчки банковской я заблокировал могли ли пропасть деньги

Вообще-то чтобы снять деньги с карточки, мало ее украсть. Позвоните в банк, спросите.
Ирина Хххх
Лучший ответ
если код подобрали, могут. Узнайте в банке.
Если до сих пор не пропали, то теперь уж и не пропадут. Вы же не получили уведомление о списании..
ну, если ты такой лох, то деньги надо было прямо к карточке приматать
Если на телефон уведомления не приходят, могло произойти что угодно.

Например, когда я расплачивалась карточкой в одном из магазинов, не только паспорт не попросили, но даже пин-код ввести не потребовали. Оказывается, запрос пин-кода настраивается магазином по усмотрению администрации. Меня это несколько напрягло, поскольку в таком случае любой, нашедший твою карточку, может спокойно сделать покупку за твой счет.

С паспортом в отделение, где ведется счет.
Наталия Занина
Для того, чтобы пропали деньги и карточку красть у Вас не нужно. Все вопросы однозначно в банк!
в принципе да - слышал, что нужны только цифры на сторонах карточки, чтобы сделать перевод
Nazigul Iskak
Этот вопрос (состояние личного картсчёта, последние операции по счёту\карте) можно было задать работнику банка и при блокировке, и теперь.
Если Вы опасаетесь, что кто-либо мог узнать CVV2 и через интернет снимать средства - точно так же задаёте в банке вопрос, были ли проведены операции по карте за дни утери карты до момента её блокировки.
Использование CVV2 с момента блокировки карты невозможно. Перевыпущенная банком карта к этому же счёту будет иметь другой CVV2.

ЗЫ: "Смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь. " (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Если карточку заблокировал то деньги не пропадут.
Gulnar Kulpeisova