Домашняя бухгалтерия

Кто летал на самолете, какие Вы советы дали бы пассажирам? Что необычного происходило в самолете? Страшно летать?=)

Не страшно! Наоборот, если лететь днем - из окна очень красивый вид! А при закате....мммм....вообще с ума сойти! Я летаю очень часто. Бывает летаю по 2 часа, бывает по 9. Тарбулентность - немного неприятная вещь, но ничего страшного. Просто потрясет немного и всё :)

Вот при закате какая красота! Моё фото!)
Елена Галкина
Лучший ответ
Щас тебя напугаю. Очень болели ущи, я прямо до вечера оглох. Глядя на пассажиров, можно было сделать вывод, что у половины салона жутко болели уши.
Не страшно.
Только через раз при посадке болят уши. От этого советуют нос зажать пальцами и дуть в него, ну, не знаю, как точнее объяснить.

Еще посоветую в полете спать)

Со мной ничего необычного не происходило, все стандартно и ожидаемо.
Нина Барсукова
ничего страшного и необычного, как в автобусе, ток поцивильней)
люблю самолеты, ничего необычного не происходит, не страшно
Земля такая красивая и везде-везде разная. Смотришь как на живую карту. Это так завораживает. Это чувство можно сравнить как если слушать музыку из магнитофона или слушать живую музыку.
Один раз летела из Москвы в Уфу зимой: солнечный день, вся земля в снегу белая, внизу по дороге грузовые машины бегут и черный паровозик с вагонами по рельсам, пар в зимнем воздухе трубой вверх шел и казалось, что паровозик бежит быстрее, чем летит самолет.
Над Грецией летом стояло знойное солнце, земля там красного цвета, и в Афинах есть второй военный аэродром, там стоял военный самолет на желтом поле и флажок от флюгера на ветру полоскался.
Над Анталией тоже было солнце, там было море чистое-чистое, большое-большое и множество лодок.
Земля Италии поделена на аккуратные зеленые поля как лоскуты в лоскутном одеяле.
На севере США такое множество озер - тысячи, десятки тысяч, они все были покрыты льдом.
А ночью или в облаках лететь скучно. Можно только смотреть как всходит солнце, это тоже увлекательно.
Страшно?? ? Да кто Вам такое сказал? ! А как же момент взлета? Когда ты уже не на земле, а? А на облака со спины смотреть? На Солнце, когда "под ногами" тучи! ) Не слушайте никого, насладитесь тем, о чем знают (но так и не понимают - не с чем сравнивать) только птицы!
Лия Лагутина
оченьстрашно, мне плохо, у меня паника!!!! Больше в самолёт ни ногой.
ничего страшного, в автомобильных авариях погибает гораздо больше людей, чем при авиакатастрофах. Очень нравится смотреть, как отдаляется от тебя земля, как город превращается в кусочек карты, нравятся ощущения, когда шасси отрываются от земли) Это вообще здорово, нечего там боятся. Разве что потрясет немного во время турбулентности, но не так, как на наших дорогах)))
Было не страшно, брать с собой телефон, планшет, можно и ноут (что бы не скучно было летать) . В зависимости от времени суток был ужин или обед, так же напитки постоянно предлагали. Летать не страшно, было пару раз когда самолет качало, но не серьезно, в кислородных масках не было необходимости :)