Домашняя бухгалтерия

крик души!!!!

вот сейчас кризис, живу одна, денег стали платить меньше и мой МЧ ни чем не может мне помочь, т.к. у него ситуация гораздо хуже в плане заработка (+ кредит на нем висит за машину, лишен прав, платит за гараж), и это у него давно так.хочется выть. вместо помощи от него, надо опять входить в положение...как на это смотреть? терпения НЕТ УЖЕ
?????????? ?????????????
Если на человека нельзя рассчитывать, а только входить в его положение, это что за жизнь.... смотреть не можете, не смотрите, терпения уже нет, так зачем терпеть ведь он вам не муж. Это с мужем и в горе и в радости, и в богатстве, и в бедности.
Мarusyaa @@@@@
Лучший ответ
Даже если морально ДРУГ ДРУГА поддерживать станете - это много.
Потому что раздражаться - это пустая трата сил.
Это как роды - зачем кричать? Только силы зря уйдут.
Мобилизоваться, зубы стиснуть - и вперед!
Сожалею, но только терпеть, а иначе никак. Предположим Вы, поведёте себя иначе (не будете терпеть) , разве это что-то изменит? Такое время уж лучше переживать не одной.
Не огорчайтесь, давайте надеется на лучшее, хотя у нас и выбора то нет.
поддержите друг друга, вам же обоим не легко. Все образуется, не бывает ведь все время черная полоса, придет и белая.
Придётся поменять своего мужика. Тебе одной хватит, а кредит и всё остальное, это его проблемы. ОН У ТЕБЯ АЛЬФОНС, НОЕТ, КАК ДЕШОВЯ БАБА! Ты, что не знаешь себе цену. ублажняешь его, а он тобой пользуется. ОН НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ С РОСКОШЬЮ. КОТОРОЙ ОН БЕЗ ПРАВ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Вот и смотри на него, как приживалку альфонса! ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Яна Карандюк
если нет работы и денег - иди на панель
Мария
я смотрю, он у вас и до кризиса из сил не выбивался. Если вы с ним, значит вас это устраивает. Живёте вы раздельно, он вам не помогает, это вы так считаете, что он ваш молодой человек? Помоему у вас просто секс.... без обязательств.
Nurzhamal Zhantasova
вы не одиноки! Не надо кричать! Берегите силы!
А заработать еще денег не пробовали?
главное КАК ОН К тебе относится. если тебя не напрягает помогать ему, помогай. но он может ничего не оценить. мой бывший не работал, я работала в 2 местах. так он начал гулять. и у меня еще спрашивать ради чего ты так много работаешь?? ? короче я ушла. сказала подумай. он подумал и просто ушел. да было трудно, больно, но. НИКТО НЕ СИДИТ У МЕНЯ НА ШЕЕ. я встретила нормального мужчину. ему тоже плохо. тоже нет работы. есть но мало. , но он старается как то мне помочь. вывод делать тебе.
Ольга Ишкова
Смотрите на это с радостью и благодарностью!
Руки и ноги у Вас на месте? Соображалка все еще работает? Никто из близких не заболел и не умер? Вам не угрожает смертельная опасность?
Поздравляю! У Вас все хорошо!
Попробуй жить по средствам пока. Это научит тебя при минимуме затрат получать максимум резльтата. Не паникуй - это не навсегда.
Алеся Оршич
не хочешь терпеть - расстанься, а раз дорог - значит принимай так как есть, тем более многие испытывают такие трудности, не ты одна такая!
Ольга Миллер
Печально это признавать, но сейчас нас много :(

Вот только соглашусь со SVETIKом, ибо криком делу не поможешь.
Пусть работает в 2 смены. Выходов всегда много, вопрос только в Желании.
мой работает на двух работах и не просит входить в его положение. а вашего видать и так всё устраивает.
Юлия Власова
платить менше, осмотрите ваши расходы:
косметику в топку,
шмотки более бережливо
такси - а нафига оно?
квартира своя? если нет снимате с кемнить вскладчину
еда только в гипермаркете
обеды? в баночке
кафе? Вы не транжирко... .
подработка? ДА! у вас же есть инет! старайтесь ищите! вя ночь ваша, кто мешает сделать протой сайт и начать крцтить мутить дела? adsl.tu2.ru пример таким проектам
Олень Ка
плохо дело! вот от такого в америке мужик застрелился сам и 5 детей с женой! это еще хуже! когда нибудь и на нашей улице будет праздник! мужайтесь!