Домашняя бухгалтерия

А вы тоже стиралки и посудомойки по ночам крутите?

Лариса Бабенко
Нет. У нас нет двухтарифных счетчиков.
Татьяна Галянина
Лучший ответ
Нет )
Включаю и стиральную и посудомоечную машину тогда, когда это необходимо иногда и не по разу.
В то время, когда для экономии нужно включать эти приборы, я уже вижу десятый сон. Сидеть и ждать час Х я не буду, лучше пойду спать.
К тому же счета за электричество у нас очень скромные.
Нет, никогда.
Стиралки, посудомойки по ночам - это все баловство. Я перфоратор включаю...: -)
Анна Цыганкова
Мне хватает дня для дел по дому!
Любовь Долина
по вечерам
Софи Манукян
нет. все днем успеваем. а соседна верхнем этаже поздно вечером стирает. вибрация будь здоров. хотя не работает. днем дома сидит..
Лариса Бабенко А ночью-то дешевле))
да, а как же))
Алия Манапова
Стиралку - нет, все-таки отжим громкий, а посудомойку регулярно по ночам запускаем.
Лариса Бабенко У нас всё по-тихому)
нет, экономии при ночной работе этих агрегатов в год рублей на 200 - 300, а если шланг сорвет, когда дома никого - проблем будет ещё больше
никогда, а зачем?))
Да, после того как поставила трехтарифный счетчик
ночью мы спим. счетчик однотарифный имеем
нет днём
по ночам мы спим и соседей не донимаем шумом
Посудомойку по ночам, а стирать можно в выходные дни.
У нас планировка квартиры такая, что ванная комната находится прямо напротив входа в спальню, поэтому нет, стараемся всегда закончить все домашние хлопоты до того как лечь спать
Да мы под них только и засыпаем, если не включили, как-то жутко в такой гробовой тишине становится)