Домашняя бухгалтерия
Можно ли купить стиралку на 6 кг за 10-12 тысяч? Если кто то где-то видел в сетевых магазинах, напишите пож
Что то совсем все дорого ...
В Ашане точно есть, и в Эльдорадо
Айка ....
Ашан машинками торгует?? Не знала. В Эльдорадо да, есть, но их купили и пока нет таких дешевых в наличии в нашем городе (
Новую 2 г назад покупали за 20 тыс.
Надия Нажметдинова
На 5 кг узкую.
У нас за эту цену только узкие на 5кг стоят.
В онлайн гипермаркетах ищите, может у вас есть.
Заведите в поиск Candy,на озоне есть по 12 с чем- то. Только не удалось посмотреть на сколько кг. У нас на даче Candy Grande она 6 кг, года три назад была 15 с чем- то.
Такие цены на новые машины были давно.
посмотрите на яндекс маркет или е-каталог
Я покупала по такой цене лет 7 назад бош новую в магазине, сейчас если только по акции может или бонусы в маидео если у вас есть от предыдущих покупок
Айка ....
Бош я покупала 8 лет назад почти в два раза дороже) сейчас нужно что то очень бюджетное.
Ищи на яндекс маркете, вот например https://market.yandex.ru/product--stiralnaia-mashina-hisense-wfea6010/13971062?show-uid=15704287708867401158416008&nid=54913&glfilter=4913491:6~&glfilter=13443673:13443730&context=search
Айка ....
Спасибо конечно, но тупее сервиса чем Яндекс трудно придумать, там зачем то указываешь свой город, чтобы найти товар на дальнем востоке, в Москве, где угодно, только не у себя в городе.
Только в районе 12.000:Candy CS4 1061 DB1/2 - 11 890рэ,
CS4 1061 D1/2 - 12 000,
CS4 1062 D1/2-07 - 12 400(покупала на дачу и на сдаваемую квартиру)
CS34 1062 D2/2 - 12 200
Цены с Vasko.ru
CS4 1061 D1/2 - 12 000,
CS34 1062 D2/2 - 12 200
Цены с Vasko.ru
https://www.holodilnik.ru/washers/washing_machines/renova/ws_50_pet/
На крайняк тазик
Айка ....
Мне нормальную надо, а не такую.
Новую не купить. только б/ушную
Только на Авито или юла либо в магазине скупка (ломбард) а так новую врятли найдете за эту сумму.
Да действительно стиральную машину за низкую цену купить не просто, и чтобы она ещё и работала без поломок, это вообще нужно постараться. Я покупал здесь https://vsestiralnie.com , качеством остался доволен, так что посмотрите может и подберёте для себя.
Индезит у меня где-то в этом диапазоне цены была куплена. Она еще и узкая. Стирает хорошо