Домашняя бухгалтерия
как заработать кормящей маме в декрете
Про то, где и как больше заработать пока жена сидит в декрете с ребенком должен думать муж. Главная задача жены на этот период времени выкармливание ребенка и уход за ним. Ей сейчас не до работы, даже на дому. А если уж так нужны деньги, то ребенка на бабушек (при их наличии и согласии) и вперед на работу.
Каждый день нужно открывать для себя что-то новое... Пойду открою новую баночку варенья..))
я тоже считаю... что работа мамы - это уход за малышом
Добрый день, заработать можно оставляя свои отзывы на все что угодно на сайте
http://otzovik.com/?r=1847162
http://otzovik.com/?r=1847162
Пишу тексты на бирже копирайтинга, заработок зависит от вашей активности от 5000 до 15000 рублей в месяц. Ссылка на сайт: https://text.ru/miroslav
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а может за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на best-win.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно замечательно.
Похожие вопросы
- как заработать дополнительно, сидя в декрете с1,5г дочкой?
- Мамы в декрете или просто неработающие женщины/девушки, вопрос к вам:
- подскажите как и где в интернете заработать молодой маме? и сколько примерно в день могут платить?
- посоветуйте, чем полечиться кормящей маме при боли в горле.
- как заработать во время декрета? сижу в декрете денег не хватает
- Мамы кто-нибудь уходил в новый декрет сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком? Оплатили?
- что делать если мама забрала все твои заработанные деньги и даже не думает их возвращать?
- Из декрета в декрет.
- сижу в декрете, муж не дает денег , говорит ИДИ САМА ЗАРАБОТАЙ. Как на него повлиять, у нас трое детей.
- Подскажите, сижу в декрете,хочу заработать с помощью интернета.Подскажите как,чтобы не напароться на мошенников.