попробуйте фриланс.
Но на таких сайтах, много липовых объявлений
Домашняя бухгалтерия
как заработать дополнительно, сидя в декрете с1,5г дочкой?
Фриланс, который Вам тут посоветовали - простое мошенничество!
предлагается набирать текст на компьютере. При этом просят прислать денег - типа залог за материалы. Больше Вы их не увидите.
Я подрабатываю так:
- набор текста только людям! студентам, например
- сетевой маркетинг.
- обслуживание компьютеров (ну тут уже дома не посидишь)
можете шить, вязать, брать еще пару детей домой - домашний детский сад.
Я подрабатываю так:
- сетевой маркетинг.
тут уже писали-можно взять еще одного малыша-есть мамы которым очень на работу надо
робота на дому! у меня сестра кукол шьет!)))))) например
аvon,я сама стала заниматься, когда появился малыш, мне нравиться хоть какой то заработок.
1. Тороговать косметикой по каталогам.
2. Писать курсачи и контрольные студентам.
3. Шить
4. Репетиторство
3. Шить
4. Репетиторство
Поговорите с мамочками из соседних домов, может они согласятся доверить вам свои чада за разумную плату...
Как обычно, т. к. дочка теперь будет дополнительно всегда
Орифлейм. Можно работать через инет.
Вязать знакомым, или шить.
У меня не плохо получается зарабатывать на Tupperware 25% от продажи посуды)) ) по крайней мере все что хочу взять для себя, получается бесплатно)))
Сетевой маркетинг.
Меня муж подписал на Орифлэйм, когда ребенку4 месяца было, не ради заработка, а просто, чтобы мне не было скучно дома сидеть. Сейчас ему 2 года, а у меня уже структура процент с продаж. Косметику предлагаю всем родственникам и подругам, и им экономия, и мне хорошо. Подключайтесь, научу как построить бизнес)))
Я шила. Давала объявление. Сначала какие-то вонючие деды звонили типа молнию вшить или старые брюки перелицевать. Потихоньку нормальные заказчики появились... Начала сразу, как только родила,, , так как в те времена зарплату мужу по полгода не давали...