Домашняя бухгалтерия

Сижу в декрете :как бы подработать?

через инет можно если умеешь, а самое действенное это найти работу телефониста на дому просто отвечать на звонки консультировать людей и получать деньги
Юля Беляевская
Лучший ответ
Наталья Гапоненко С маленьким ребенком телефонистом? Малыши имеют такую особенность спать днем и звонки будут совсем не кстати.
Дарья Попова а мне кажется, это маловероятно.. везде один спам только..
что то эксклюзивное ручками делать, бисероплетение, шитьё и т. п. или диспетчером на телефоне... я когда была домохозяйкой, шила соседям и убиралась у бабушки лежащей....
Если есть силы и время, то лучшая подработка женщине в декрете--отвечать на звонки по телефону. Своего рода оператор-консультант. Некая фирма набирает сотрудников для работы на дому. Ответы на звонки, справки.... зарплата, конечно, не в долларах, но тысяч 5-8 в наших краях получается за такой труд в месяц.
А что? --тоже на дороге не валяются 5 тысяч рублей.. И главное--вы дома, малыш при вас, а кто позвонит--растолкуете ему суть да дело.. Удобно!:)
Няней. Проще всего. И ребенку компания и вам живая денюшка. Развесьте объявления на подъездах. Знаете какая проблема, людям не с кем детей оставить, что бы хоть в кино вечером сходить. . А так - красота, приведут к вам, вы 3-4 часа поняньчите, они сходят отдохнут, а вам денюшка, а дитю товарищ для игр!
Не заморачивайтесь!!!! Пусть муж работает!! ! Отдыхайте, скоро появится ваш малыш и про отдых вы позабудете!!!!
Людмила Чеушева Я согласна..
у ва с впереди самая главная работа в вашей жизни.... набирайтесь сил и готовьтесь...
*марина* Э
Он-лайн камера? не пробовала?
Заводишь себе электронный кошелек, регистрируешься на сайтах с чатами и приват показами, и все :).Деньги не маленькие....