Домашняя бухгалтерия

про измену.

задала вопрос знакомому парню как он думает сколько мужчин изменяли своим женам пока те в роддоме рожали малышей, он ответил 80%,цифра пугающая! есть ли у Вас среди знакомых у кого была такая ситуация?!
Алена Портнова
Смешно, когда какой-то знакомый парень выдаёт статистику, да еще в процентах)) ) У меня таких козлячих знакомых нет. Есть нормальные семейные пары, где муж в роддом ходит либо к приезду жены с малышом всё готовит.
Dinara
Лучший ответ
Меньше надо со "знакомыми парнями" общаться на подобные темы при живом муже.
Алена Портнова может и на улицу не выходить?
Не было такой ситуации - не спрашивал я.
Нечего слушать чужие выводы, основанные непонятно на чем
он что, статистику вёл?
Alenka Kazakova
ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКИЕ ЗНАКОМЫЕ.
Машуня Марусяк
Меня как бухгалтера вообще никакие цифры не пугают. Не знаю что мои мужья делали пока я в роддоме - да мне это и не интересно.
фууу. как некрасиво... зачем он такое говорит? надеюсь что мой муж не такая скотина
Ирина Петухова
Бухали с друганом, пока жена рожала. Ну и мадам одну потрахивали. Что такого то?
Светлана Загрейчук А потом жене заразу принесли, в организм, ослабленный беременностью и родами.
Инна Гладышева Если ничем не заразились и жена не знает то всё ок.
Каждый процент выводит по себе.
Знаю такого одного человека. он и жену не забирал с роддома потому что был с любовницей а жене сказал что на работе форс мажор.
Елена Ефанова
мнение каждого человека субъективно - поэтому он судит только по себе.... не заморачивайся. один сказал одно. другой - другое. что же теперь всех слушать
из всех кого я знаю, мужья постоянно ездят в больницы к своим женам. Или постоянно на работе.
У вашего знакомого с само оценкой хреново и с о всем остальным вот он под себя всех и сравнил, чтоб не так х было осознавать что он скот конченный