Домашняя бухгалтерия
А считается ли виртуальный секс изменой?
У подруги секса с мужем не было больше 4 недель(угроза выкидыша),и она застала его за "делом" и вот теперь не знает как поступить...
Так это считайте голимый онанизм, какая тут измена, баловство и рукоблудие
причем здесь измена? Это элементарная разрядка. А жена могла бы мужу и помочь в такой ситуации...
это не измена, это сексуальная разрядка, адекватнее надо к этому относиться, он не железный
Лишь бы предохранялись - чтобы виртуальных детей не было.
Ну прям не знаю! Почему мы так насторожено относимся к виртуальному сексу, но абсолютно не обращаем внимание на виртуальное насилие, которым сплошь и рядом заняты наши дети? Священник, когда исповедует, отпускает грехи "вольные и невольные, совершенные делом и в мыслях". Значит церковь считает, что в мыслях - уже грех! Что ж делать, значит все мы грешны. Семью из-за этого рушить, точно не надо.
Кто не знает? Он или она?
Лично для меня эта измена....
а почему в разделе "домашняя бухгалтерия, это как-то отразится на ее кошельке? "
мудрецу 100 баллов
да никак, баловство это и разновидность онанизма, пусть не расстраивается даже
да
сама виновата, что муж использует инет для сексуальной разрядки. самой надо уметь расслаблять мужчину!
Это грех рукоблудия. Согрешил в мыслях. Конечно это не приятно, но простить легче чем реальную физическую измену. Привычка ужасная. Бывает у некоторых жена ждет секса, а муж в инете порнуху смотрит и рукоблудием занимается. А жена ему не интересна стала.. .
Молиться за него надо
Евангелие
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. Матф. t 5:28
уж лучше не иметь жены чем видеть ее рядом.
А если она с подругами обсуждает свою интимную жизнь, наверное, во всех красках
то надо с себя начинать
Каждый сам определят, что для него измена, а что нет.
Я считаю, что в данном случае-не измена!
Измена может быть только в ДУШЕ (ударение на Е) .
А телу просто нужна разрядка.. .
Всё в порядке, думаю
А телу просто нужна разрядка.. .
Всё в порядке, думаю
девочки надо быть мудрее)))) ) а в таких случаях есть другие виды доставления удовольствия!! !
а на счёт измена или нет.... у всех своё понятие и восприятие ЭТОГО! у некоторых и секс в презике-это не измена))))))
а что мужику то делать? Вредно ведь ему воздерживаться. Можно был доставить по другому ему секс удовольствие.
я считаю неизмена
Да, считается - виртуальной изменой )
тю, ты шо маленькая.
ну эт думаю все равно не хорошо