Домашняя бухгалтерия
Если не секрет, а куда Вы деваете старый хлеб?
Выбрасываю. Собаке я старый хлеб не отдам, а голубей у нас кормит чокнутая жительница нашего дома, они обосрали всю округу, летают гигантской стаей.
у меня не остаётся
Никогда не бывает старого хлеба! С детства приучен ценить уважать, беречь хлеб.
А старый это какой? Мы 2 раза в неделю печем, весь ничего...
Съедаю.
а у нас его нет - я сама пеку
Что на сухари для супа горохового, что для котлет. А что и куры с собачкой съедят. Ничего не выбрасываю.
Много не покупаю, если немного осталось и купила свежий, то нарезаю и в морозильник, потом, когда хлеба нет, достаю и в тостер.
если чёрный и без плесени, то могу пожарить - гренки сделать
голубей кормлю
только что вот гренки в духовке нажарила
Я хлеб вообще никогда не выбрасываю. Если вижу, что остается лишний или купила лишку, кладу в морозильник. А потом оттуда то ли на тихую сковородочку, если срочно, или в духовочку.
сухарики делаю. в котлеты добавляю.. зеленый-выбрасываю (((
Продаю за 500 рублей хлеб с плесенью.
делаю из них гренки, сухарики, птицам скармливаю, по разному.
Покупаем столько, сколько съедаем.
Голубей кормлю. Тут недавно вышла из дома, иду мимо мусорки при параде, на каблуках, и ко мне со всех сторон голуби пикируют с крыши соседнего дома...))) Привыкли уже...
кусочек рокфора сверху и на прилавок хаха
Что считать старым? Зеленый - в утиль, засыхающий - на сухари или "уток кормить".
хлеб я пеку сама а крошки птичка отдаю
в помойку