Домашняя бухгалтерия

Куда лично Вы деваете старый хлеб?

Irina Nik
Сушу . Иногда на гренки, иногда просто сухари, отдаю дочери, у неё лошадки их любЮт :))
Галина Башкирова
Лучший ответ
Птичкам - если только хлеб заплесневел.
А так - хлеб хранится в холодильнике.
Можно сделать гренки.
Можно насушить сухарики, и с чаем есть или в суп сыпать.
Если хлеб засох - натереть его на терке и использовать, как панировочные сухари, или к мясным блюдам - в котлеты, для фаршировки и проч.
Уткам хлеб нельзя, поэтому беру столько, чтобы съесть сразу. Мои домашние любят свежий хлеб.
Съедаю весь.
&O
<<<=Kura___ O =>>>
у меня те бывает старого хлеба. свежий хлеб режу и кладу в морозилку. вы таскиваю ломоть или два и грею в тостере или в микро.
Александра **))
А у меня его нет, вообще нет хлеба никакого
Жанна Салова
Уткам скармливаю--река рядом. Сухарики сушу на квас и чёрный день.
Засохшую булку в котлеты, а так, в основном, съедаем, пока он новый.
Выбрасываю
Птичкам.
Елена Лазарева
мы весь доедаем, много не покупаем
Оля Бразгина
вceгдa птицам - в чacтнocти вopoбьям или вopoнaм
Сухари - из них панировочные. Во дворе свои собаки и куры. Иногда чайкам на море.
У меня не бывает старого хлеба, все съедаю....
Нет старого хлеба. Я съедаю весь и лишнего не беру.
Вопроса даже такого не стоит.

Мой домашний питомец ( по молодости зубами налету крышку от банки с краской ловил и компостировал её, как Волк билетик в 5 -м выпуске Ну погоди) не оставляет и крошечки от всяких недоеденных остатков. Даже приходится каждый третий день ему подкупать буханку "Целинного"...
Курам отдаю.
А где его взять?! У меня нету.
Lazka_8505
Голубям
У нас мало остается старого хлеба, но если, как таковой, остается, то отношу на мусорку - голубей кормлю. Не выкидывать же)