Домашняя бухгалтерия

Что бы вы делали, если не хотели бы больше работать врачом в таких условиях и с такой зарплатой, как у нас, но больше ничег

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЛИ ДЕЛАТЬ?
Совсем уйдете из медицины - ломать будет, точно знаю. Частные клиники, ведомственные клиники, косметология, массаж, получить дополнительную квалификацию можно, например, врача-УЗИста.. .
Массажистка у меня есть знакомая, из Тулы, очень грамотная, работящая, доход бешеный, уже всей родне понакупила квартир в Москве...
Людмила Фролова
Лучший ответ
У нас в кассе метрополитена работала одна врачиха--ее тоже не устраивала зарплата в поликлинике.. мои соседи--семья врачей ушли работать в "Гедеон Рихтер" --фармацевтическую компанию
Наталия Лоза
это в каких условиях и с какой зарплатой?? ?
условия- полевые? ни тебе руки помыть.... ни тебе электричества?? ?
а зарплата?
ну повышайте квалификацию... это даст возможность для подработки.. .
хирурги пластические... кардиохирурги... они и в условиях достойных работают и зарплату имеют хорошую...
Liza Boiko
У хорошего врача всегда множество благодарных пациентов.
А если врач плохой, то пусть смело уходит на другую работу - всем от этого только лучше будет.
Ирина Савенко
уходить нельзя
А подработки всякие? сиделки хорошо зарабатывают, массаж на дому делайте, можно в смежной профессии себя найти - в косметологии, например. Имея хорошую специальность стыдно не сделать себе стабильный доход. Я без специальности и то зарабатываю почти столько же сколько сестра с высшим образованием. Только под лежачий камень вода не течёт. Другое дело если внутри нет зова сердца людям помогать, тогда, конечно, легче плакаться, чем работать с отдачей за любую зарплату. Для некоторых быть врачом - это призвание несмотря на любую зарплату, Вы, видимо, не из их числа.
А чем условия плохи и зарплата? В частных клиниках врачи не бедствуют
Пыталась бы устроиться в частную клинику, искала бы. Врачи тоже получают по-разному, зависит от места работы.