Домашняя бухгалтерия
Скажите пожалуйста с каким количеством детей семья считается многодетной?
У меня трое детей, первому ребенку 5 лет, второму-3 и третьему 3 месяца. Жена в декрете а я временно не работаю. Какой вид помощи мы можем получать и что для этого нужно
. это зависит от региона. трое это не многодетная семья в некоторых 4 в других 5
хотя в наше время один - уже много т. к. денег нихрена не хватит на второго
что можно получить? хм. . интересный вопрос.
вот если у тебя сыновья, то они должны отдать долг родине, а то, что родина что-то должна это никто не говорил. отдал долг и всё. вы друг другу больше ничего не должны :D
да-три и более но не менее обратись в соцзащиту по месту жительства ЛИЧНО
В соц защиту обратитесь. Встаньте на биржу труда. Но у нас и отнять детей могут.
федерального определения нет. . узнавайте у себя. . свердловская обл -3 и более несовершеннолетних ребенка.. в описаных вами условиях- около 25тыс халявных рублей в месяц
три и более..
От трех.
В голове не помещается "временно не работаю". Как это? У вас трое и жена. У меня один ребенок, но не помню такого - временно не работать.
От 3
Вы многодетная семья. Вы быстрее работу ищите, если троих детей кормить надо. Помощь от государства чисто символическая. Заводя троих детей нужно иметь страховочные варианты, подработки.
да что вы говорите, помощь вам нужна, а вы когда плодили детей не задумались как то о том что нянек не будет халявных, вот и пашите теперь вдвоем и молча, надо сначала заработать на детей, а потом уже их и делать, да еще так быстро и в таком количестве