Домашняя бухгалтерия
Хороши ли магазины fix price? Или там всё полное фуфло?
Нормальные. Часто туда хожу.
Света Фещук
За пивком-с? я беру химию и соки " Сады придонья",цветы-удобрения.. чай-кофе.. канцелярию-ведерки -миски на дачу
ну что-то фуфло, а что-то не совсем.
по мне так фуфло
Мне противно заходить в такие магазины, тем более - брать там продукты - похоже, что товары у кого-то долго стояли, а потом их сдали в комиссионку, Богом забытую...
из последних удачных покупок детская игрушка- автопогрузчик разборная на шурупах, там 35 в детских магазинах такая же под 500 руб.... в общем иногда заглянуть можно))
можно иногда что-то там купить,
я лично там дневники школьные покупаю-39р. вместо 70(это самые дешевые в канцтоварах), конфеты вкусные, сок, календари,
а вот отвертки и паяльники-смешно там покупать, шапки и носки тоже-на три дня
я там колготки покупаю) ) и носочки)
Смотря что. Продукты дрянь. А вот всякие канцтовары, бытовую химию, разные непонятные штуки :) там можно и нужно покупать. Точно такие же товары в других магазинах стоят в 3-4 раза дороже.
если брать всякую мелочевку то неплохие магазины
Смотря что... Там можно купить некоторые товары, которые в других магазинах будут продаваться в несколько раз дороже! Поэтому смысл платить больше?!
Кое что можно там выудить интересное. Например детские вещи или канцелярию, химию
Мне там очень нравится кухонную утварь покупать: формы для льда и выпекания, прихватки. А детские столовые приборы - это вообще песня, 39 рублей вместо 120 ашановских. Еще можно там посмотреть украшения для интерьера, например, ракушки, камушки. Так что нормальный магазин, есть что поискать. А вот продукты я там категорически не беру
беру мелочевку, тапки, галоши
Там можно купить нормальные товары.
как тебе сказать... там иногда за 39 рублей можно купить то, что за 300 продают
Брала ребенку тарелку с чашкой красиво разрисованные, для сада заборчик, дождевики. Ну короче, можно найти нормальные товары
В основном да! Но можно найти то что обычно стоит в магазинах дороже...
Жидкое мыло, губки для посуды в вакуумной упаковке, детские книжки, можно там найти, и хорошее, продукты не покупаю там.
Я ходил в него - много там всяких хороших вещей.
Хороший магазин
Большая часть вещей и 39 рублей не стоит) А вообще кое-что можно найти