Взрослая семья, дети выросли, крупные траты позади... .
Это не стандартный (или тем более горящий) тур с кучей скидок. Это перелёты далеко за экватор. Турфирмы даже такого не делают, только сами.. .
Есть мнение далеко не бедных людей: Платить за перелёт? Спятили что ли.. . Можно и здесь хорошо отдохнуть. Или в Турции какой-нибудь. А лучше мебель сменить и спокойно жить в отпуске на даче.. .
А я думаю, что всё правильно. Просит душа - надо лететь хоть в Антарктиду.
Когда прокручиваешь мысленно свою жизнь, все ВПЕЧАТЛЕНИЯ - с тобой!.. .
Домашняя бухгалтерия
Лично ВЫ как считаете, не жалко ли тратиться на отдых в оооочень дальних странах?
единственное на что мне не жалко никогда денег-это на путешествия! ! летала на другой конец света, турфирмы также не предлагали (точнее есть готовые туры втридорога), но мы сами все спланировали, забронили.. было ооочень круто! ! мне главное чтоб здоровье было зарабатывать на каждую поездку и ездить ездить!!
Мне даже не денег жалко, а просто лень - не люблю переезды и путешествия.
ездите по Европе . все культурно, познавательно, интересно .. в какие-то экзотические поездки я бы не поехала - опасно, утомительно
Люди разные у всех свои потребности и возможности. Кто-то хочет ехать, кому то это не надо. Под одну гребенку.. . всех не получится. Одноклассник так мечется: то он на Огненной земле, то в Патагонии...
делай что хочешь и будь что будет))))
я ненавижу Дачи
мне не жалко если деньги есть и не надо лезть в долги изза этого.
всеми руками ЗА.
нет, не жалко..
У всех нас свои приоритеты в жизни: кому-то ремонт и новая мебель, а кому-то путешествия и новые впечатления. Лично я за баланс и того и другого, но путешествовать интереснее. Если это путешествие - это МЕЧТА, то денег не жалко! Тем более, если эти деньги "не последние")))
я считаю эти траты обязательными в жизни современного живого, во всех смыслах, человека.
Если это не последние деньги в семье, то не жалко. Надо вкладывать в первую очередь во впечатления, а не в мебель. Новая мебель быстро приестся, а старости нечего будет вспомнить.
Все люди - разные. Для кого-то путешествия важны именно туда, куда хочется, а не куда придётся. Говорят же - "Какая разница, сколько лет Вашим кедам, когда Вы гуляете в них по Парижу? "
я работаю ради этих дней
Лично я и дома не отдыхаю ...8 лет без отпуска
А меня вообще не интересуют популярные курорты типа Турции. Если уж ехать, то куда-нибудь на Мадагаскар, в Исландию или в Тибет.
Блин вы чего, в Анапе дороже отдохнуть чем в Тайланде или Турции.
Считаю. что не жалко. Если есть возможность - нужно ехать. Путешествия-это очень интересно. А в дальние страны-вдвойне. Такие направления как Египет, Тайланд, Турция - тоже хорошо. Но забраться туда, где мало кто был-это шикарно. я вот хотела бы съездить на Кубу и в Бразилию) ) Но пока что не имею нужного дохода для этого, приходится баловаться Европой)
не жалко..
Единственное что мы будем помнить в старости - это эмоции