ну, т. е пахать-пахать, потом потратить на отдых в 3 раза больше, чем можешь позволить себе без надрыва?
т. е. надрывался ты именно на этот отдых?
Домашняя бухгалтерия
стоит ли стимулировать себя отдыхом "не по карману"?
Думала над вашим вопросом 2 дня.
Считаю такое рвение неоправданно. Сужу по себе : стоило взять тур покруче, поднапрячься, отдохнуть, как никогда ( всё получилось ), а теперь так тяжко осознавать, что Турция / Таиланд ближе и родней уму, сердцу и кошельку. А на море я бываю часто. Получается замкнутый круг - упахаться, чтобы чуть лучше отдохнуть. Мне тяжело снижать планку до исходной.
Но, с другой стороны, если у вас есть мечта - побывать там- то, а дальше хоть потоп, то почему бы и нет. Увидеть Париж и умереть.
Нет. Мы живем по средствам. Кредиты нищие берут
Асель Кабдргалиева
я вас помню)) вы всегда про себя рассказываете... и на коменты не отвечаете)...
Я вообще не люблю рвать задницу. Только в вопросах жизни и смерти могу напрягаться...
Если есть большое желание, то можно.
Бывало. Но привлекали не красивые картинки, а интересные лично мне места. Зато, потом летаешь и горы от вдохновения могу свернуть.
я люблю себя баловать. чувствовать себя как в раю.

Может после этого отдыха такие впечатления останутся, что перекроют все затраты. Я, наверно, не смогла бы все-таки.
Асель Кабдргалиева
там просто проживание в шикарных апартаментах..
в основном, т. е. постоянно, не стоит... но иногда можно себя побаловать...
Но опять же без надрыва...
А картинки - они и есть картинки... Мы ж все знаем, как фото отредактировать можно...
Но опять же без надрыва...
Если цель надрыва было " хочу именно туда" и " мечта всей жизни" то конечно стоит. А если просто цель море и солнце не вижу смысла платить больше) очень много выгодных предложений
Асель Кабдргалиева
да, сейчас поглядела.. за 1,3-все не то и все не так) как за 5-то что надо)
нет, а то потом и отдых не нужен будет... только помощь психиатра
Если за эти деньги я буду получать кайф, только 2- 3 недели. то нет..
Куплю кайф более продолжительного действия, машину например или кв метры, ремонт..
Я хочу в Рим слетать, как посчитаю траты на визу, беготню за документами, так снова лечу в дешевый тур
это смотивирует только в том случае если это ваша искренее желание а не просто нечто из разряда было бы не плохо
меня вот не стимулирует отдых
меня больше стимулирует недвижимость
возможно когда я решу все свои вопросы на этом поприще и потрясающие отели станут более интересными
меня вот не стимулирует отдых
меня больше стимулирует недвижимость
Если он принесет вам глобальное удовлетворение, то стоит.
Если у человека нет другого стимула, а он нужен, то тоже стоит.
Может лучше воздержаться? А то в реальность потом возвращаться труднее будет.
Асель Кабдргалиева
речь не идет об отдыхе в кредит) речь идет о том, стоит ли побольше поработать,)
Екатерина Алабушева
Оцените свои силы, если сможете работать больше без ущерба для здоровья, то почему бы и нет. Если такое напряжение может нанести здоровью, то лучше не надо.
мы живем по средствам.
ни я, ни муж даже мыслить о таком отдыхе не будет.
душевное равновесие после отдыха превыше всего.
если иначе- то так отдыхать не следует.
net