Домашняя бухгалтерия

Как поддержать и стимулировать мужа ?

Татьян, но это ж не проблема, и вообще не так, как вы представляете! ладно бы он вообще не работал - да, получалось бы, что вы - кормилец. а тут - просто задержки.. . представляете, какой самосвал пряников перевернется на вашей улице, когда он всю свою получку домой принесет?! ! Ух! Здорово же?
Поддерживайте его тем, что не будете педалировать на теме, кто больше в дом сейчас денег принес. У всех бывают трудности. А кто же поможет их пережить, как не самые близкие люди? Удачи вам и терпения.
Аня Белова
Лучший ответ
пусть его зарплата идёт на банковскую карточку. тогда не будет видно, когда он ее получил.
это ж отличный способ копить и отличный способ для восхваления мужа
его редкую зарплату кучкой вы сразу тратите на крупную покупку
получается что это он купил на свою зарплату - телевизор, турпутевку и тп
Мне кажется, ваш муж и так испытывает неудобство и дискомфорт от того, что не может быть вам полноценной опорой и поддержкой.
Не пилите его.
Сейчас так обстоят дела, а через какое-то время все может полностью поменяться.
Если вам совсем тошно, поделитесь с ним переживаниями. Вот так и скажите, что переживаете за ваше благополучие. Ведь через какое-то время вы маленького захотите и вы не сможете временно работать. И ему придется более ответственно отнестись в благосостоянию и заботе о своей семье.
Так может стоит позаботиться об этом заранее.
Diana Piron
совершенно не вижу в этом проблемы. . деньги то всё равно на что-то тратятся!
Ну увольтесь с работы и СРАЗУ почувствуете, что муж - это ваш кормилец.
Найди богатого любовника.
Наталья Шефер
потому что мы, женщины, много на себя берем. Принцип в семье по моему, должен быть таким- твоя зарплата - наша зарплата, моя зарплата- моя зарплата. Не принес денег- нет еды и нет развлечений и всего такого что можно купить. Тогда может и муж будет немного думать, как обеспечить семью. Не нужно брать на себя мужские обязанности.