Домашняя бухгалтерия
Появились какие то магазины "Всё по 37, 39"
Это магазины. Они для того, чтобы кто-то там что-то купил, а кто-то на этом заработал. Ну и для того, чтобы кто-то в них работал и получал зарплату. Потому, что это бизнес.
Дрянь там продают всякую.
Мама там однажды купила консервы, а они все гадость.
Купила в тыком магазине кошельки для подарков. Очень веселые.
убогие товары и покупатели, совершенно ненужные дешевые безделушки... Ребенок моей соседки принес на классное чаепитие торт, там купленный - НИКТО из одноклассников его даже не попробовал...
да фигня там всякая продается. Многое и тех 37 руб не стОит...
Это Фикспрайс. Все по фиксированной цене, т. е по одной. Я Санфор там покупаю, в обычном магазе он 65. Зато обычная туалетная бумага стоит тоже 39. Так что смотри внимательно что берешь)))
Можно купить хорший товар. Я там брала3 плечика за 37р, кружку для чая.
хорошие магазины для бедных
очень удобно в плане школьников. канц товары стоят дорого.
Магазины всё по одной цене не только в России, к примеру такие магазины есть и в США
Альфия Шафикова
Зачем их делают эти магазины?
А я вчера в таком магазине купила шесть кашпо ( за лето ветвистые стали, разрослись) и пересадила цветы. А сегодня уже пересадила комнатные цветы.. . Вот теперь любуюсь на них... Такое одно кашпо в супермаркете 250 руб. стоит, а я за 240 шесть купила!!!
по большей части ерунду всякую продают. но попадаются стоящие вещи, которые стоят в обычном магазине дороже. блокноты, порошки например
Говорят что таможенный конфискат. Некоторые оптом из китая потому и дешево. Все товары по одной цене
Яна Демкина
чушь говорят
А тебе то что? Ты конкурент чтоли?