Домашняя бухгалтерия
Как заставить мужа экономить деньги... Не занимать всем подряд, не покупать все подряд
Уже надоело спорить, говоришь жрать будет нечего. Он говорит мне пофиг я жареной картошки бы каждый день ел. И не переубедить ни как!!!
Посадить реально на одну картошку недельки на две. Пусть попробует.
Не надо было замуж за нищеброда выходить. А теперь - поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
ЗАНИМАТЬ можно У кого-то. А кому-то можно только ОДОЛЖИТЬ. Ваш-то занимает или одалживает?
у него не должно быть денег, взять на себя весь бюджет.
Странные женщины! А раньше, до женитьбы он был экономный?
Пусть живёт, как ему нравится. Поздно перевоспитывать взрослого мужика.
Рожай. Мотивация отсутствует. А сейчас- заработал и транжирит. А ЗАЧЕМ ЕЩЕ РАБОТАТЬ?
Вот в таких случаях я за раздельный бюджет)) )
Выделите ему его долю в коммунальных платежах и содержании детей (если таковые есть) , пусть кушает и носит то, что сам себе купит. И поступает так как ему хочется.
Мария Кодочигова
На моего такое не действует. Он будет в старой куртке ходить, мерзнуть, зато с айфоном последей модели
Муж святой человек!
Тогда кормите его каждый день жаренной картошкой. уже на третий день взвоет.
всем подряд занимать-это перебор, и второе тоже. добрый он у Вас!
не переубедишь! суммы какие занимает?
Я с таким тридцать шестой год живу. Всегда готов всем помочь. Бывает в ущерб себе. Что делать, такой характер. За что ругать? Да и без толку. Вы так считаете, он по другому. Стоит-ли ссориться. Не оставит он семью без копейки, не за дурака же замуж выходили.
Он взрослый человек, пусть распоряжается своими деньгами как хочет
Ирина Токарева
Он живёт в семье, значит нужно считаться с близкими.
Вот и у меня такой! Мало того, что всем занимает, в долги дает, так еще и то айфон купит, то айпад с зп, то дочке игрушку типа ноутбука. А потом вечно в конце месяца сидим на картошке жаренной) ) Лучше бы на машину новую собрал
Этим должна была заниматься ваша свекровь.... а теперь он взрослый, поздняк метаться.
У меня муж тоже чуть однажды из-за пару черный точек чуть килограмм картошки не выкинул, типа она плохая... а вырезать эти точки смогла только я....