Домашняя бухгалтерия

Можно ли выработать сильную нервную систему? Что бы смело отвечать на оскорбления, и игнорить мертвенным безразличием

Мне по работе это надо
Это уже наглость будет. Прежде всего надо укрепить самооценку. И реагировать не только на то, что говорят, но и кто говорит. Не будете же вы обижаться на пьяного бомжа в подворотне.
Анна ***
Лучший ответ
Светлана Селезнёва типично женский ответ.
нет, она дана природой
но можно натренировать навыки общения
конечно) надо просто знать и уметь свою работу)
Нужна и соответствующая генетика.
Юля Петрулис
научитесь не провоцировать других на оскорбления... это освободит вас от момента поиска ответных оскорблений
Можно. По твоей классификации, у меня получается сильная нервная система - буду знать ))
ты просто трус. надо уметь постоять за себя. руки накачай а там и уверенности будет столько, что человек трижды подумает перед тем как оскорблять тебя.
Этого все хотят. Вырабатывайте
Я на работе никогда не имела таких проблем, хотя ситуации были подобные. Ну, не знаю почему. Ну не трогает меня работа, так лично)) ) наверное потому, что есть дом, тыл, семья. Тут нужно не нервы качать, а жизнь устраивать. Проблемы в личке, влекут проблемы повсюду)))
я плачу всегда, если кто обижает на работе .Слезы текут рекой, защиты нет .Наверно я психичка стала
Для работы этот метод не принесет желанных результатов. Нервную систему помогают сохранить такие качества, как юмор, снисходительность к чужим ошибкам, незлобность и уважение друг к другу. Попробуйте!
Лариса Кулиева
так вы просто подольше на этом проекте посидите - и уверяю вас - к вам это приедт
Представляйте обидчиков голыми, будет смешно и не страшно.
Ирина Субота
А вы тоже делайте ей мелкие пакости!!! Что терпеть и игнорировать!!!! Сами над ней стебитесь!!! И пусть это ей не захочется идти на работу, а не вам.
можно)
НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ,