Домашняя бухгалтерия
Можно ли выработать сильную нервную систему? Что бы смело отвечать на оскорбления, и игнорить мертвенным безразличием
Мне по работе это надо
Это уже наглость будет. Прежде всего надо укрепить самооценку. И реагировать не только на то, что говорят, но и кто говорит. Не будете же вы обижаться на пьяного бомжа в подворотне.
Светлана Селезнёва
типично женский ответ.
нет, она дана природой
но можно натренировать навыки общения
но можно натренировать навыки общения
конечно) надо просто знать и уметь свою работу)
Нужна и соответствующая генетика.
научитесь не провоцировать других на оскорбления... это освободит вас от момента поиска ответных оскорблений
Можно. По твоей классификации, у меня получается сильная нервная система - буду знать ))
Ирина Мальцева
Как?
ты просто трус. надо уметь постоять за себя. руки накачай а там и уверенности будет столько, что человек трижды подумает перед тем как оскорблять тебя.
Ирина Мальцева
Я женщина
Этого все хотят. Вырабатывайте
Я на работе никогда не имела таких проблем, хотя ситуации были подобные. Ну, не знаю почему. Ну не трогает меня работа, так лично)) ) наверное потому, что есть дом, тыл, семья. Тут нужно не нервы качать, а жизнь устраивать. Проблемы в личке, влекут проблемы повсюду)))
я плачу всегда, если кто обижает на работе .Слезы текут рекой, защиты нет .Наверно я психичка стала
Для работы этот метод не принесет желанных результатов. Нервную систему помогают сохранить такие качества, как юмор, снисходительность к чужим ошибкам, незлобность и уважение друг к другу. Попробуйте!
так вы просто подольше на этом проекте посидите - и уверяю вас - к вам это приедт
Представляйте обидчиков голыми, будет смешно и не страшно.
А вы тоже делайте ей мелкие пакости!!! Что терпеть и игнорировать!!!! Сами над ней стебитесь!!! И пусть это ей не захочется идти на работу, а не вам.
можно)
НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ,
Похожие вопросы
- Какие навыки вы смогли выработать, чтобы деньги не заканчивались так внезапно, стремительно и бесповоротно?
- Как выработать волю к накоплению денег?
- Если в жизни мужчина ничего не добился в профессиональном плане и в финансовом,то он смело может винить в этом свою жену
- Я такая честная, что меня смело можно допускать к государственной казне. А вы бы как поступили? (ситуация вн.)
- С какого уровня зарплаты можно смело переводить себя в ранг нищеброда ???Это я по следам статьи в LN
- С 17 февраля мама имеет право бросить папу и с ребенком уехать смело жить в столицу?
- Вы прежде чем ответить на вопрос задающему думаете?) ) Или так для баллов отвечаете?)
- У вас есть система по домашней бухгалтерии? Сколько % на конкретное тратите, план составляете?
- Странная квитанция на "обслуживание слаботочных систем", подскажите
- милые дамы :-) а что вы обычно отвечаете на вопрос мужа: "КУДА ты деваешь все свои деньги???"