Домашняя бухгалтерия

Если в жизни мужчина ничего не добился в профессиональном плане и в финансовом,то он смело может винить в этом свою жену

Знаете кто делает генерала? Правильно. Его жена, генеральша.
Гульмира Айтпенова
Лучший ответ
А так делают многие неудачники ...виноват кто угодно но только не я !!!
слабый.. . всегда ищет виноватых...
Lobar Sattorova
он может это делать только в том случае, если сам ничего никогда не решал (не хотел) , а полагался на жену - она умная, придумает.
в этом случае хочется ему сказать - сам дурак, надо было самому думать -))))
Gozel G
да вы что не в коем случае... как так... значит он плох... не амбиций не честолюбия и видно не мозгов... раз жену делает виновнной и раз нечего не добился в жизни... моральный урод
Annia_2010
с чего вдруг.
нормально.... нашлась коза отпущения...
Он может смело считать себя неудачником и винить в этом только себя.
Почему жена - то сразу виновата? Вот придумали... Это как в воспитании детей :если что-то плохое в ребенке, так это от мамы, а если хорошее - так это от папы. Не фига! Сам НЕУДАЧНИК!!!
оба идиоты
А как же, не повысить самооценку за счёт ближнего.
Но всё зависит от амбиций клиента.
Ю.
Юлька) ....
А если жен было несколько-думаете все они виноваты?
А я думаю, что кроме мужчины никто больше не виноват, но счастье ведь не в этом, не правда ли?
Эту ситуация надо тщательно рассмотреть. Многие жены не даю своим мужьям заняться, например бизнесом, гворят "У тебя не получиться" и т. д. На этой почве мужщина становиться не уверенным в себе и всю жизнь пашет на государство за копейки.
Просто он НЕУДАЧНИК! А жена здесь совершенно ни при чем!!!