Домашняя бухгалтерия
Как вы думаете - Стоит ли сейчас взять банковский кредит на длительное время?
Многие в моем окружении берут кредиты на 5 лет и более, считают это выгодной сделкой с государством))))) А вот у меня почему то такое ощущение что именно сейчас государство в очередной раз лезет в мой карман)))
Брать или не брать ваше личное дело? что выгодно, то да, никто кредиты не пересчитывает никогда, кредиты даются на фиксированную сумму.
Мне сегодня банк сократил кредитный лимит. Больше, чем на 100 т. р. - видимо, там фигово. % пока те же. Хоть ходить не нужно, я сама хотела снизить сумму. Но пожалела, что телек не купили.
вот сейчас уже поздно.. а переплату по моему кредиту уже сожрал скачек курса. не говоря о подорожании самого товара..
Сейчас -нет... Надо было раньше... даже месяц назад успели бы
А если повысят ставки, а их повысят обязательно и возможно пересмотрят уже имеющиеся кредиты. С государством в азартные игры не играю
Наталья Естафьева
имеющиеся кредиты не пересматривают
Я думаю, что можно прожить и без кредита. потому что не знаешь, что будет завтра.
Их вообще не стоит брать.
Натали, кредиты это вообще зло еще то.
Брать нужно в случае крайней необходимости. к примеру на операцию или что-то подобное.
Так что не надо брать кредиты, не надо)
не стоит. завтра можешь остаться без работы.
Странно видеть подобный вопрос после того, как президент государства вчера сказал, что следующая пара лет будет жопная. Да, самое время нахапать кредитов. Ближайшие два года даже не думайте об этом. но если нужно что-то срочное и все равно кредит брать в ближайшее время, то лучше сейчас. Потому что ставки теперь будут только расти.
Снижение ставок теперь ждите не ранее 17-го года.
Сейчас поздно брать! Ставки высокие, а некоторые банки вообще приостановили деятельность по выдаче кредитов
любой кредит - это долговая яма с большой переплатой.
дней 10 назад стоило, а сейчас уже поздно
..Нет ничего более приятного, чем обмануть банк, который вас тоже обманывает... поэтому в связи с крахом рубля, хорошенько всё обдумав...!
не стоит верить в скорый дефолт
Я вообще государству не доверяю, они специально нас подталкивают на такие мысли как у Вас. Но может быть это и выгодно в конце окажется, но я бы не стала. Что Вам это даст, собственно?
Нет