Свадьба для быдла.. лучше на эти деньги съездите на Мауи.
Меня поражают люди у которых дома до сих пор висит ковер на стене и стенка с хрусталем, у которых арки в проходах и которые считают что их город самый классный на свете и котррые празднуют свадьбу позвав 300 малоизвестных им гостей
Домашняя бухгалтерия
Как думаете стоит ли играть свадьбу в наши трудные времена? Или может эти деньги на что нибудь полезное потратить?
Оксана Захватова
Была в 14ти странах, но мой город Санкт-Петербург-самый красивый на свете. И это говорят не только петербуржцы.
Конечно, повеселиться всем миром престижно, но так дорого... и стоит ли. Лучше потратить на что- то такое, о чем вспоминалось долго и счастливо, а не на то, чтобы вспоминать, сколько съели и выпили... Если есть жилье, то съездить куда- нибудь хоть на десять дней, если нет, то начинать копить на квартиру... это проза жизни, но что поделать?
Странный вопрос. Мы поженились в 1977 г. Свадьба была, да. В дорогом ресторане. В Таллине. Родители все сделали. Но наутро мы отправились в СВ в свадебное путешествие. Таллин-Москва. Жили в дорогом отеле. Диплом писали про Новодевичий монастырь. Потом-Смоленск (мы занимались архитектурой Древней Руси), Вильнюс, Рига. Наш любимый Псков. Новгород.. Денег было много. Оттянулись по полной. Никакие Таиланды с этим не сравнятся. Но первично было желание учиться. Как сейчас-не знаю.
жить то вам и и нам за вас решать.
мы чужие люди. советуйтесь с родителями)
мы чужие люди. советуйтесь с родителями)
Татьяна Косарева
хотелось послушать мнение общественное, людей которые через это прошли уже, непредвзятое
думаю, не стоит. Можно ограничиться самой скромной церемонией, а деньги потратить на что-нибудь полезное. НА тот же отпуск хотя бы
Я считаю так. Сначала ЗАГС, потом ужин в ресторане с родителями и самыми близкими друзьями, т. е. всего человек 10, а на следующий день-вдвоем в свадебное путешествие на Мальдивы, к примеру, на виллу ) И нечего кормить -поить 100-200 человек, большинство из которых пришло пожрать и повеселиться на шару, а на невесту с женихом им плевать.
я и 20 лет назад ее не делала. Я так решила и не потому, что "лучше потратить эти деньги на другое"... Тогда и денег то особо не было. Зарплаты задерживали...
Просто нет в свадьбах смысла, тупое пьянство, сожрут вагон, а подарят 3 рубля.
Просто нет в свадьбах смысла, тупое пьянство, сожрут вагон, а подарят 3 рубля.
Табигат Абраимова
Вагон :-D
На что-то полезное, конечно. Что свадьба - один день, а денег уйдет столько, что можно внести первоначальный взнос за ипотеку.
Это раньше когда развлечений было мало и в ресторан не попасть просто так и играли свадьбы. Сколько я на них перегуляла и поняла что все они одинаковые.
лучше сеъздить на моря океаны
Лучше на эти деньги откройте совместный бизнес.
Мы с мужем летим из свадебного путешествия. Одна знакомая спрашивает у меня через весь Самолёт - " Ну как отдохнули? " Я отвечаю - " Лучше всех! Уже разводимся! " Весь Самолёт ржал целый час, говоря - "И мы! И мы тоже разводимся! "
Похожие вопросы
- Как научиться правильно тратить деньги?!Сегодня блин 500 руб.потратила не известно на что,на мелочь какую-то((((
- Вы когда-нибудь находили деньги? И на что их потратили?
- как научиться копить деньги? почему так охота их потратить на ерунду?
- От нашей семьи все время как-то уходят деньги,работаем много, а хватает лишь на еду,ком.услуги, взносы в школу и все.
- Как вы думаете стоит ли деньги особенно мелочь брать?
- Стоит ли брать ипотеку в наше время?! ? Как еще можно приобрести квартиру?
- Стоит ли маме отправлять сына на подработку, если семья нуждается в деньгах? смотри внутри
- подскажите, что лучше на свадьбу устраивать банкет или уехать на эти же деньги в путешествие?
- Как вы думаете - Стоит ли сейчас взять банковский кредит на длительное время?
- Что думаете про кредит на свадьбу? Я электрик 3 разряда, подруга продавец, хотим жениться, взять тыщ 300 чтоб прилично