Товары как продовольственные так и хоз. стали стоить намного дороже, а зарплату не пребавляют.
Как вы отреагировали на это?
Лично у меня теперь нет мясного и салатов (простых овощных) каждый день. Мясное только по выходным. Бреюсь раз в неделю, жена и не бритого любить будет, в ванной моюсь из ведра что бы лишную воду не сливать. Сартир оставил как есть.
Кто что добавит?
Домашняя бухгалтерия
Ты ввёл ответные санкции? Далее внутри
мясо есть вредно, бриться можно и топором, кстати зима можно отпустить бороду, согревает борода в холода! Так что правительство о тебе заботиться, чтобы ты страдал ожирением ограничивает прием пищи, а чтобы не тратился на всякую фигню, поднимает цены, чтоб делал разумный выбор, а не захломлял жилище.
Ты живёшь на Украине?? тогда ещё и без света...
Анна Фрейдина
нет в москве
А надо? Я до падения курса валют на старых запасах проживу, к тому же 1,5 кг гречки куплено- до следующего урожая хватит.
ничё се куркуль... у тебя еще мясо по выходным...))))))))))))))))))))
Можно ещё водой, которой мылся.. потом пол помыть и смыть... кое-что в унитазе...
Анна Фрейдина
спаибо! Хорошая идея
да я вообще с работы рассчитался
Я добавлю подорожание моих услуг.
не страдаем такой хренью. и мясо есть и огурцы, почему надо от этого отказываться. нет литовской молочки - ее вот не хватает. гречка редко идет, поэтому ее подорожание мимо прошло.
Нет, я на себе и на семье никогда не экономила и не собираюсь. А мясо у нас еще и собака жрет.
Никак не отреагировала, кроме матюков. :)
Счётчиков на воду нет, поэтому не экономим. Мясные блюда я всегда только 1 раз в неделю готовила, сейчас то же самое. Фрукты поедаем. Плачем от того, что финские молочные продукты исчезли из магазинов. Отечественные - они хуже по качеству. :(
Анна Фрейдина
Похоже у вас один нормальный ответ.
Ну вопрос как бы и с юмором так и серьёзно.
Спсибо
Православные посты помогут справиться с кризисом ))))
как жили так и живем, ну покупала зуб. пасту за 40р, а теперь за 60.
Ольга Гарькавая
это хорошо. у многих наоборот теперь: раньше была паста за 60, теперь только за 40 можем себе позволить...
да. дорого все стало. а денег не прибавили. Но я всегда скромно жил, т. к я оплачивал кредиты за плазму, xbox и PS4. Сейчас экономлю на коммунальных услугах. Закупил мешками крупы, муку, и картошку ещё в сентябре. Так что не пропаду, главное чтобы было чем оплачивать ЖКУ.
Лена Широкова
смешной ты, они грабят тебя через жкха, а тыка и думаешь как бы им платить... побольше.