Домашняя бухгалтерия

А Вам какой самый дорогой подарок дарили? Кто? По какому случаю?

Самый дорогой Айфон 6+ Просто так)
Алиса Мосунова
Лучший ответ
сын на 49 лет подарил Форд Фокус III
Elena Imenitova
Квартира. Какая разница кто мне подарил.
Дина Д
Муж дарит, постоянно.
топазы в серебре на мой выбор, по работе, от ювелира
Родители на свадьбу набор с бриллиантами, муж планшет, зеркалку
Moldir Bagdatovna
сад тёща подарила а повод так наверное просто чтобы делом был занят по выходным а не водку халкал
Для меня самый дорогой подарок - это мой сын. Подарил Бог посредством мужа :)А из материального - брюлики самые разнообразные, шубу, поездку на море - это всё муж, на дни рождения, НГ и без повода.
Стиралку, любовник, на годовщину знакомства
Maria Atayan
мой мужчина, с которым встречаюсь 7 лет подарил на день рождения (круглая дата)
Hyundai Getz (Хендай Гетц).. А вообще он мне приличные подарки всегда дарит---поездки за границу на 2 недели..
дочь))
мне дарили много чего от брюликов и шуб до квартир, дачи и машин. Родители, бабушка, муж, любовник.
Мама подарила 2 квартиры и коттедж со всеми удобствами и землей в пригороде.
много разного дарили..
Nana Gogia
На работе скинулись и подарили золотую цепочку с золотым кулоном. По случаю дня рождения.
Муж подарил машину, по случаю получения вод. удостов..
муж, ноут, на др
Ася Базгаева
Купила на имя дочери квартиру. Вынужденная мера. Так она мне потом 3 года отказывалась дарить обратно... Потом таки задарила
Моя мамочка всегда делает мне самые дорогие подарки. Дарит денежки)) На значимые праздники.
На мои 7 лет родители и дедушка подарили пианино- я была так счастлива тогда!
Муж мне дарит каждый вечер горы, море и луну, мир в подарок обещает если крепко обниму.
Shickina Tatjana
Муж детей подарил.
ноутбук
На день рождение друг подарил кольцо и сережки)
дедушка новый комп за 150 тыш