Домашняя бухгалтерия
У вас еще осталось оливье?
блин, столько осталось!!!! Зову гостей к себе, а уже ни у кого сил кушать нет....
Да.. Будете?
Надя Пешкова
буду))))
Осталось, и ещё много другой еды и питья.
Муж сидит доедает в данный момент.
Чуть чуть, практически ложка. Я мало делала.
ОсталСЯ. Салат - ОН. Он осталСЯ!
Нет, вчера всё съел.
есть еще малехо))

не делала его.
Осталось, и ещё 2 салата.
Нет и не было...
да, несмотря а то, что мое оливье улетает первым, я делаю его больше, чем надо)) Ниче, еще не вечер
Еще да, но сегодня уже доедим)))

Нет, был настолько вкусным, что хватило только на 31-е, правда и делала не очень много.
И в заводе не было, селедку под шубой сделала, но ее тоже уже сожрали
только что покушали...
Я его и не готовила.
целый таз!
да, мать ужасающе его готовит, кроме нее никто не ест его
Совсем немного, да я и приготовила-то столько, чтобы сразу съесть и не оставлять, да вот не осилили.
Оливья не было, а че было, все сожрали
да
да остался
да немножко
не делала его.
Оливье доели... А вот мимоза и сельдь под шубой еще остались
Осталась одна порция... вот думаю, самой лопнуть или мужа покормить?...
нет у нас его не было
мы и не делали.... другой салат есть.... +запеченная утка в тесте...
Уже нет, и это радует!)))
Да
Да есть.... мы его для папы готовили (сами не любим), ему еще на завтра хватит.
ага, приходи...
Надя Пешкова
ага, ждите)))
нееееееееееттттттттттт
Да..
не делала

остался
да остался
доооо