Домашняя бухгалтерия

У вас еще осталось оливье?

Надя Пешкова
блин, столько осталось!!!! Зову гостей к себе, а уже ни у кого сил кушать нет....
Юлия Маковей
Лучший ответ
Да.. Будете?
Осталось, и ещё много другой еды и питья.
Светлана Баева
Муж сидит доедает в данный момент.
Zhamal Kydaibergenova
Чуть чуть, практически ложка. Я мало делала.
ОсталСЯ. Салат - ОН. Он осталСЯ!
Нет, вчера всё съел.
Вера Вачаева
есть еще малехо))
Лиля Сеченова
не делала его.
Осталось, и ещё 2 салата.
Нет и не было...
да, несмотря а то, что мое оливье улетает первым, я делаю его больше, чем надо)) Ниче, еще не вечер
Еще да, но сегодня уже доедим)))
Нет, был настолько вкусным, что хватило только на 31-е, правда и делала не очень много.
Лена Яковлева
И в заводе не было, селедку под шубой сделала, но ее тоже уже сожрали
только что покушали...
Я его и не готовила.
Маша Симонова
целый таз!
да, мать ужасающе его готовит, кроме нее никто не ест его
Совсем немного, да я и приготовила-то столько, чтобы сразу съесть и не оставлять, да вот не осилили.
Оливья не было, а че было, все сожрали
Людмила Ефрим
да остался
Alice In-Wonderland
да немножко
не делала его.
Оливье доели... А вот мимоза и сельдь под шубой еще остались
Осталась одна порция... вот думаю, самой лопнуть или мужа покормить?...
нет у нас его не было
мы и не делали.... другой салат есть.... +запеченная утка в тесте...
Tina Jordan
Уже нет, и это радует!)))
Да
Да есть.... мы его для папы готовили (сами не любим), ему еще на завтра хватит.
ага, приходи...
Надя Пешкова ага, ждите)))
нееееееееееттттттттттт
Nataliy Zvijinskay
Да..
Nurjamal Kadyrova
не делала
Aziza Awyralieva
Ел
Елена
остался
да остался
доооо