Домашняя бухгалтерия

увидела вопрос про оливье.. . вы с ума посходили все?

куда столько соли есть? вам здоровья своего не жалко? в салате мало соленых огурцов, колбасы и майонеза? вы еще соль туда сыпите?
Nikol Nikol
я НЕ солю!! ! зачем?!
Оксана Шикарная
Лучший ответ
И я солю.
И что?
Давайте теперь закидаем меня тухлыми помидорами.
А Вы по жизни все правильно делаете?
Как надо?
Что-то вдруг интересно стало!!
Nikol Nikol я слежу за тем что ем... с солью не перебарщиваю, тем более что в этом салате и без соли СОЛЁНО!
Чуть-чуть, по вкусу. А огурцы я беру маринованные, они не соленые, а кисловатые.
Юля Первова
да ладно.... как будто вы ведете прям здоровый образ жизни.... ну добавляет народ соль в салат.... от чего в шоке то быть.... не в вашу же кастрюлю лезут?... а вы, например, сахар едите, печете, пьете газированную воду... и ещё куча всего, что в принципе вредно есть.... и нам от этого тоже в шоке быть???. майонез... тоже, кстати, вреден.... например, для фигуры=))))....давайте оливье маслом подсолнечным заправлять.... ах нет... лучше оливковым... оно полезнее... чего здоровье гробить=))
Алсу Сагдиева
Наталья Радченко Вот молодца!!!
Nikol Nikol кстати, за сахаром я тоже слежу и газировку не пью...
майонез моей фигуре не вредит- у меня хороший обмен в-в
не солите, а я посолю и поперчу)))
Nikol Nikol ну-ну
Хе хе.. я ж сама его не ем... гостей угощаю... а им все кажется несоленым...
Согласна. Соль там вообще не нужна. Но большинство народа питается именно так-солят что надо и не надо и в сумасшедших количествах
Оля Гринь
Да, досаливаем. Но делаем со свежими, а не с солёными огурцами. А если вас так заботит свое здоровье, то о майонезе, варёной колбасе и солёных огурцах и вовсе нужно забыть...
Ирина Руденко
И не сыплю. На фига?
Мира Кулиева
я в оливье никогда огурцы солёные не кладу. тем более там вроде в опросе не указано, кто сколько солит. кинуть щепотку и вбухать столовую ложку - всё это называется "посолить". я кладу соли немного
Не, я никогда не сыплю. Там действительно много соленных ингридиентов)
)))))))))))))а кто ее туда сыпет?)))))))))))
Tamila Kalenchuk
Nikol Nikol http://otvet.mail.ru/question/26367252/opros/
Я этот салат чуть- чуть солю, а вот муж уже себе сам солит так как ему надо, а что если он так любит!!
Господи, сама в шоке.... что правда, кто-то солит оливье???? Лично я ни когда не добавляю соль в этот салат... .
Лейла Ершова
солёные огурцы я не использую, лучше свежие, а соль по настроению, когда использую, а когда и нет
Я чуть-чуть добавляю.. тем более я люблю не с солеными, а со свежими огурцами.
А... что здесь такого ужасного?
Вообще-то, некоторые вообще поражаются, как можно есть салаты с майонезом..
Анна Бор
Оля Гринь Это я. Терпеть не могу салаты с майонезом.))
согласна
мы дома вообще практически ничего не солим и нам очень вкусно!
Ну и проблема.
Наташа Цвигун
не всегда, сначала попробую, а потом может и посолю.
елси из свежих огурцов тогда можно и посолить а если из соленых то тоже)))) раз на раз не приходится
***звездочка*** *
Вы борец за здоровую еду? ? А вы знаете, что сочетание продуктов в самом салате просто ужасно? ахах
Энзе Усманова
Nikol Nikol смертельно
Да, согласна с вами. Я тоже не солю этот салат. А в последнее время практически вообще ничего не солю.
Отвыкла как-то.
Tamila Moseshvili
чуть-чуть добавляю... тем более, что если есть возможность, крошу свежие огурцы....
Кунсулу Бердешова Оливье со свежими огурцами?Хм,что то новенькое))
Nikol Nikol со свежими тоже вкусно)
кому как нравится
Miss Francuzhenka
На вкус и цвет товарищей нет )))
А я люблю чтоб вкусненько было. А без соли даже не поймешь, что ешь
А я солёные огурцы не добавляю, считаю это извращением ( некоторые ещё и лук репчатый и капусту туда бабахают), свежие добовляю, от них салат свежестью пахнет, но соль НЕТ! Там ведь всё и так солёное, зачем....
Ты об этом только узнала?... Давай, познавай настоящий реальный окружающий тебя мир!!!
Nikol Nikol ну и ешьте свою соль, я -ПАС
а ты попробуй и тебе понравится)))
Кристина ...
Nikol Nikol если я колоться начну- мне тоже понравится) но это же вредно!