Домашняя бухгалтерия
бюджетники!вопрос - как вы выжить в нашей стране? мне порой кажется, что от ужаса происходящего я схожу с ума !Хакасия
Ну, про жизнь тут речи ни кто вести не будет, особенно бюджетники, жизнь сложно это назвать, так существуем, Сибирь.
Работать на несколькизх работах, подрабатывать, как же ещё.
о чем вы? я работаю в Москве, у частников! тут тот еще беспредел! оформлять по человечески не хотят. обещают большие деньги, но на бумажке официалка маленькая - все остальное серая зарплата, которой могут лишить в любой момент и ничего не докажешь. Те же бюджетники в столице имеют пусть не очень большой, но чистый и стабильный заработок - 25-30 тысяч
Ольга Романова
вы о чём вообще??? Москва это отдельное государство!!! бюджетник получают 6-9 тысяч!!! какие 25-30????это чиновники и госслужащие столько хапают!!!!в как вы далеки от реальной жизни простых людей....
Голосуй за Путина! Он имеет 40 миллиардов S.
Везде такая х.. ня. Все сходят с ума, не только бюджетники. В стройке полный ппц. Выборы 4-го декабря, вот и выбирайте дальше ер. Будет х ...ер.
Ольга Романова
здесь моя совесть чиста - я последние три раза не голосовала за тех, кто довёл людей до такого состояния!!!
у меня муж-бюджетник и зарплата вполне достойная-20 тыс. рублей чистыми
Ольга Романова
как вам повезло, у нас только на словах по тел говорят что мы 20 на руки имеем - а по факту 8-10 и зубы на полку
Елена Шилякина
Да я в бюджете получаю вдвое больше, чем муж на заводе - он с горечью смеется, что они работают, как рабы - за жрачку. А деваться больше некуда, работы нигде нет.
Я помогаю деньгами сестре-преподавательнице в университете. Получает копейки ( Белоруссия) .
А иначе не знаю, наверное она ушла бы оттуда. Не замужем, а на одну эту зарплату просто не прожить. Особенно теперь, после кризиса и роста цен в разы в Белоруссии.
Сочувствую
Обсуждай, не обсуждай, а жить надо Ради детей - надо! И отчаяние им показывать нельзя. Хотя у самой не всегда получается. Но надо все стерпеть лишь бы дети были здоровы и нервы беречь ибо на лекарства денег не хватит. Лена, мужества Вам и удачи!
Вот, поэтому, и свалили мы со своего города в Москву, тут хоть выбор есть, а не местный беспредел. Просто поддержу вас, знаю каково это!!!!
у многих семей одна половинка буджетник и работает ади карьеры а вторая за деньги
Держитесь, Вы не одна!
Хватит ныть, а как бабы после войны детей рожали да ростили, без мужиков, всех в одной комнате, без стиральных и посудомоечных машин, памперсов, без декретных отпусков и еще много без чего и в семье детей по 5-8. Не гневите Бога. Сейчас все на машинах ездят, на столах чего только нет. Детям не знают чем рот заткнуть. И все ноем да ноем.
Ольга Романова
а кто ноет??? я пишу о том, что есть в жизни!!! уточните хоть одно слово в моём вопросе где я бы ныла!!!!
На машинах ездят все? Побойтесь Бога. Я двенадцать лет одна воспитываю двоих детей. Работаю в федеральной службе, з/плата чистыми 8 тыс (третий год не повышают, т. к. средняя зарплата федеральных служащих кажется 50 тыс.) , в/о, стаж 25 лет + 9,5 тыс. руб пенсия детям по потере кормильца. Если бы не родители ходили бы голыми и голодными.
Ольга Романова
спасибо вам за понимание и здравое отношение к миру.. вы абсолютно правы - какие машины и полные холодильники??? порой даже на дорогу на автобус нет ни копейки и на хлеб!!!