Домашняя бухгалтерия

бюджетники!вопрос - как вы выжить в нашей стране? мне порой кажется, что от ужаса происходящего я схожу с ума !Хакасия

Ну, про жизнь тут речи ни кто вести не будет, особенно бюджетники, жизнь сложно это назвать, так существуем, Сибирь.
Ксения Полевик
Лучший ответ
Работать на несколькизх работах, подрабатывать, как же ещё.
Ольга Романова сколько раз я пыталась найти новую, подработку, разовый калым... всего наслушалась - " надоели мне эти перестарки", "голыдьба ваще уже обнаглела", " вам 40 и ещё чего то хотите найти? виду то нет!!""
абсолютно разные у нас с вамиреальности
о чем вы? я работаю в Москве, у частников! тут тот еще беспредел! оформлять по человечески не хотят. обещают большие деньги, но на бумажке официалка маленькая - все остальное серая зарплата, которой могут лишить в любой момент и ничего не докажешь. Те же бюджетники в столице имеют пусть не очень большой, но чистый и стабильный заработок - 25-30 тысяч
Елена Макарова
Ольга Романова вы о чём вообще??? Москва это отдельное государство!!! бюджетник получают 6-9 тысяч!!! какие 25-30????это чиновники и госслужащие столько хапают!!!!в как вы далеки от реальной жизни простых людей....
Голосуй за Путина! Он имеет 40 миллиардов S.
Везде такая х.. ня. Все сходят с ума, не только бюджетники. В стройке полный ппц. Выборы 4-го декабря, вот и выбирайте дальше ер. Будет х ...ер.
Юлия @
Ольга Романова здесь моя совесть чиста - я последние три раза не голосовала за тех, кто довёл людей до такого состояния!!!
у меня муж-бюджетник и зарплата вполне достойная-20 тыс. рублей чистыми
Ольга Романова как вам повезло, у нас только на словах по тел говорят что мы 20 на руки имеем - а по факту 8-10 и зубы на полку
Елена Шилякина Да я в бюджете получаю вдвое больше, чем муж на заводе - он с горечью смеется, что они работают, как рабы - за жрачку. А деваться больше некуда, работы нигде нет.
Я помогаю деньгами сестре-преподавательнице в университете. Получает копейки ( Белоруссия) .
А иначе не знаю, наверное она ушла бы оттуда. Не замужем, а на одну эту зарплату просто не прожить. Особенно теперь, после кризиса и роста цен в разы в Белоруссии.
Сочувствую
Родина Наталка
Обсуждай, не обсуждай, а жить надо Ради детей - надо! И отчаяние им показывать нельзя. Хотя у самой не всегда получается. Но надо все стерпеть лишь бы дети были здоровы и нервы беречь ибо на лекарства денег не хватит. Лена, мужества Вам и удачи!
Вика Цап
Вот, поэтому, и свалили мы со своего города в Москву, тут хоть выбор есть, а не местный беспредел. Просто поддержу вас, знаю каково это!!!!
Ira Mur
у многих семей одна половинка буджетник и работает ади карьеры а вторая за деньги
Виктория =)
Держитесь, Вы не одна!
Олеся Гаак
Хватит ныть, а как бабы после войны детей рожали да ростили, без мужиков, всех в одной комнате, без стиральных и посудомоечных машин, памперсов, без декретных отпусков и еще много без чего и в семье детей по 5-8. Не гневите Бога. Сейчас все на машинах ездят, на столах чего только нет. Детям не знают чем рот заткнуть. И все ноем да ноем.
Аленька S
Ольга Романова а кто ноет??? я пишу о том, что есть в жизни!!! уточните хоть одно слово в моём вопросе где я бы ныла!!!!
На машинах ездят все? Побойтесь Бога. Я двенадцать лет одна воспитываю двоих детей. Работаю в федеральной службе, з/плата чистыми 8 тыс (третий год не повышают, т. к. средняя зарплата федеральных служащих кажется 50 тыс.) , в/о, стаж 25 лет + 9,5 тыс. руб пенсия детям по потере кормильца. Если бы не родители ходили бы голыми и голодными.
Ольга Романова спасибо вам за понимание и здравое отношение к миру.. вы абсолютно правы - какие машины и полные холодильники??? порой даже на дорогу на автобус нет ни копейки и на хлеб!!!