Домашняя бухгалтерия

Почему 500р в день не выдают в нашей стране всем жителям просто так? у Нас же богатая страна?

Kristina Lybivaya
Человек устроен так, чтоб не болеть-надо хоть раз вспотеть, чтобы процесс обмена веществ был запущен. Иначе начинают цепляться болячки. Посмотрите вокруг сколько толстых-если не будет причины работать, их станет ещё больше. Человек такое существо-его надо держать в необходимости трудиться и зарабатывать на хлеб-иначе крах организму, обломовы вокруг образуются, лечить замучаешься.
Наталья Субеева
Лучший ответ
Не для того олигархи народ грабили, чтоб потом раздавать денежки обратно...
Чтобы кое-то не треснуло, а кое-то не слиплось.
Это типа как в Дубае?
Не дождёжся!! !
У них на человека в год, приходится ж\д состав нефти.
У нас пара бочек.
Елена Жданова
Вот станете депутатом, внесёте такое предложение!
у нас нищая страна.
богатая, да не такая богатая как эмираты.
у нас природные ресурсы давно перестали быть достоянием страны (народа) , ими владеет 10% населения
Хорошая мысль. Только откуда потом рабов брать, чтобы за те же копейки вкалывали?
Милостыню в таком размере не подают. Как правило-копейки.
Лена Бордукова
Если бы выдавали, то на них бы и коробок спичек нельзя было купить, потому что он стоил бы тысяч пять.
Кто сказал, что она богатая? Вы имеете в виду, что определенные люди богатые? Так РФ в разрухе полной.
Страна действительно богатая, да вот царь шибко жадный попадается.
Олигархи страну разграбливают.
У нас и 1 коп. не дадут.. Как говориться, фиг дождетесь.
Ага, и чтоб экономика рухнула???? Такая инфляция начнется.. . Средства нужно подкреплять выпущенным товаром
Тина