Домашняя бухгалтерия
дамы, а вы бы хотели, что б супруг ваш зарабатывал в 5-10 -20 раз больше
нынешнего? а если б при этом оказывал интим услуги?
В 300% хочется. Но мне нужно 3 дня и я решу отправить ли его маме бонусом.
Почему 3? День работаю, день старый новый год, день решений. Это точка! Для интима он неважно стоит...
Яна Владимировна
))) на ногах, конечно.
Мужик-проститутка? Фу, гадость какая....
Хорошо у моего есть мозги и возможности зарабатывать хорошие деньги другим способом.
Я сегодня сУрьезная)
Валентина Климкова
а "в 20 раз" вариант для тех, у кого и так не плохо))
Надежда
А Королевой нравится.
Ой, Тата, если он будет СТОКА зарабатывать, то у него ж силоФ не хватит на интим-услуги :-).
не таким способом
Да!
ну, не сейчас -это точно.. лет через 30-40, когда мне на его секс пох будет))
Алёна)
А он что намного моложе? Ему еще раньше будет секс пох. Поверь старенькой бабушке: -)
Ну про деньги- хотела бы. А на остальное он сам не пойдет. Ушел из большого секса, так сказать, в любители. Приходится довольствоваться тем, что есть, во всех планах.: -) Может лучше отправлять донорами спермы? Это наверно за деньги, и вроде без контакта? Но мой все равно отжулит и не видать мне никаких денег ни от чего....
Вот честно скажу: я человек жадный! Но не на деньги)))
Мне услуги? Я этот вопрос сама порешать могу, главное чтобы в клювике приносил.
Валентина Климкова
посторонним услуги за бабки))
Оспыдя...)) Если есть желающие, пусть пользуются. От него не убудет.))
Он же не просто так...))
Валентина Климкова
вот именно, еще фиг продашь))
Да ну нах... фуууу
Нет, потому что отрицательное число все равно будет отрицательным, во сколько раз не умножай.
Пусть зарабатывает, а я ему буду оплачивать интим услуги.
я и так много зарабатываю
Валентина Климкова
на этом?)
я уже не раз со своим шутила по этому поводу (мы еще не доделали ремонт и кредита часть осталась)
Мне бы хватило для полного счастья ровно в 4 раза больше, чем сейчас. Интим услуги женщинам? Лишь бы предохранялся, я в нем уверена. Да и меня бы тормошил меньше, у меня либидо гораздо ниже его. Мужчинам нет, категорически - это его сломает и он перестанет быть тем, кого я люблю и уважаю