Домашняя бухгалтерия
если б у вас денег в москве было 20 000 на троих (одному - годик) вам бы хватило?
только на еду
Ramina ****
абсолютно точно - хватает только на еду
для Москвы это мало, тут такие цены :((((
Я бы и в Тюмени на эту сумму не выжила. И в Тобольске. В Пыть яхе и Гамбурге вообще можно было бы сразу топиться.
нет. но если бы была такая ситуация, пришлось бы как-то крутиться, во многом себе отказывать - что поделаешь...
нет к сожалению, это очень мало. но тому . кому годик больше ваша любовь и забота нужна нежели деньги. от нехватки денег дети не страдают, а вот от нехватки родителей и любви- глаза превращаются в печаль и счастья уже не купишь
Прти желании можно и из г.... на сделать конфектку, так что особых затрат на еду для взрослых не получилось, А вот малышу много надо, памперсы, еда вкуснющая)) Так что по любому маловато ((Еще тыщ десять, а еще 15 или 20 надо заработать по любасику. Удачи)))
Нет конечно. Мне и 40-50000 на себя одну еле хватает.
Да. Жизнь не такому научит. Мы в том году на 1.500 р. в месяц 4 месяца жили, ребенку как раз 8 мес. было. Только на оплату съемной квартиры занимали. Кушать моя бабушка и мама носила, памперсы родители покупали (но у нас еще до этого договоренность на этут тему была - чтобы мы в другой город не уехали, родители предложили покупать ребенку памперсы и доплачивать заквартиру) . Одежду ребенку очень много отдавали и дарили. Игрушки тоже. Так что выкрутились! И всем кто в этом помогал большое спасибо!
ну это смотря на какой промежуток времени))
Ramina ****
месяц
ну и запросы у всех. я согласно что 20000 это мало. но прожить на них можно если себе во многом отказать, а большая часть уйдет на ребенка и кварплату.
Валюту уточните
Нет конечно, денег мало. А на малыша вы должны получать пособие.
chereshenka1867
И еще, должен быть прожиточный уровень Х на количество членов семьи.Если он превышает доход этой семьи, то разница доплачивается. Какие справки и необходимые документы для этого нужны - можно узнать в райгосадминистрации данного города. Плохо мы знаем свои права...)
вне москвы - хватило, но все равно мало
Да Вы что? Нам в Новосибирске 30 000р. кое-как хватает и не побалуешь себя ни чем!
Если на недельный отдых, то да....
Похожие вопросы
- Что лучше, работать за 10.000 у себя в городе или уехать другой, получать 20.000 снимать жильё и получать те же 10.000?
- почему в провинции на зарплату 20 000 семью прокормить можно, а в Москве 60 000 мало? огорода нет ни там ни там
- Можно ли прожить на 20 000 рублей в месяц в Москве семьёй из трёх человек?
- Как прожить на З/П ₽20.000 если хватает в притык?
- При зарплате в 100 000 некоторые живут на 20 000-25 000 от зарплаты, остальное копят в течении 4-5 лет и затем
- Как жить на 20.000 рублей? При этом имея во владении машину. Еще надо в копилку 5000 отложить. И при этом жить хорошо!
- Можно ли прожить на 20 000 рублей? Можно ли прожить на 20 000 рублей?
- Вопрос для плативших за обучение своих детей в вузе. Это окупилось? Зарплата после вуза больше 20.000 рублей?
- за сколько лет можно накопить 1 миллион (или ~1 100 000) на квартиру (условно) при з/п в 20 000 - 25 000 ???
- помогите найти квартиру в Москве за 2 000 000 рублей