Домашняя бухгалтерия
Господа и дамы! Как вы находите время изменять своим супругам??
Я не ищу время оно само меня ищет
Vladislava Bernard
Какэто?
Все просто - нет супруга, нет измен. :-) Хомя, ну ты как маленькая, ей богу! :-)
Наталья Шпота
представь, мамо. Она именно такая. 40 лет девушке уже, а представления об жизни детские
Тайна сия велика есть. Не умеешь, не надо
Да нафик бы мне это было надо, хоть со временем, хоть нет.
Vladislava Bernard
А если б надо было?
Наталья Шпота
поверь, хомя, когда это реально надо, время и возможность сами найдутся
если это очень надо, время и возможность само тебя находит. по себе знаю.
У меня даже с Дунькой Кулаковой не каждый день получается!
тайм-менеджмент вам в помощь)))
Легко.... вольно или невольно, так скажем... как и ты..) ты ток родилась, чито ли...? по ходу мне нуно конвертик тебе подогнать розовый, детка..))
Странный вопрос! Разве нельзя в бордель на час сходить?
Vladislava Bernard
Барделей с мужчинами нет.
Легко
Легко.
Никогда не изменяла. Про других не знаю. Каждый свой уровень сам определяет, и плинтус..
нет. и не помышляю.
Главное - чтобы сходились дебет и кредит.
я не нахожу
Да ладно вам, кто заметит выпадение из жизни на 15 минут и -8000 рублей с карты. :) А вообще зря ждёте что Вам тут пизнаются. Тех кто уже попался вопрос очевидно не касается, а тех кто ещё не попался настарожит и правды не получите.
Vladislava Bernard
Почему 8000?
Стараемся
Холост
Vladislava Bernard
Это другое дело.
Да. Мужчины хотели изменить со мной своим супругам. Я супругам не изменяла
Свободный график работы и некоторая независимость
Можно после работы задержаться, можно вообще на неё не ходить. Да я ночь одна ночевала и сейчас одна сижу в доме)))
Перестаешь тратить время на ху***
Vladislava Bernard
На каку?
А что, не получается? Пробуй дальше.. коль других хлопот нет.