детям?? ? предполагаем, что "обязательных" наследников нет, и помним о том, то квартирка нажитая во время брака тоже будет наследством (ее часть) ???
кого осчастливите? ?
Домашняя бухгалтерия
наследство!!!! кому предпочете оставить? своему супругу или совершеннолетним
Допустим, оставим детям.
Неожиданно. Представляете как со стороны выглядит Ваше решение? Вы сегодня живете с человеком, наверное, много лет, который в случае вашей смерти может остаться без жилья. Ну, или по крайней мере это будут решать дети. Не вы между собой, а третья сторона. Пусть и очень близкая. Вы, наверное, его очень любите? Или хотите, чтобы он много не протянул после того? Или хотите, чтобы в случае чего он их ПРОСИЛ пожить в комнатке, которую заработал за свою жизнь? Я ни хрена в любви не понимаю.. .
Я думаю, у Вас дети нормальные, до войны не дойдет, но зачем это проверять? Зачем плодить почву для конфликта? Ведь у Ваших детей будут или уже есть супруги. Почему Вы в них уверены? Вы же их не воспитывали, они без вашего участия строят отношения, они уже взрослые? Или Вы хотите разжечь конфликты в их семьях на почве дележа или защиты наследства? Наверное, Вы любящая жена и хорошая мама. Но я не понимаю как Вам удалось стать такой... .
Вывод: супруги свои вопросы должны решать между собой, а не третья сторона. Т. е. - супругу, а когда и он умоет, то тогда детям останется.
Наталья Бабикова
спасибо)
Никаких завещаний, пусть всё сами делят.
Все мужу.
детям. уже всё сделала.. . а уж дети-как воспитали, так и поступят.
Сайёра Пашвенскене
Неожиданно. Представляете как со стороны выглядит Ваше решение? Вы сегодня живете с человеком, наверное, много лет, который в случае вашей смерти может остаться без жилья. Ну, или по крайней мере это будут решать дети. Не вы между собой, а третья сторона. Пусть и очень близкая. Вы, наверное, его очень любите? Или хотите, чтобы он много не протянул после того? Или хотите, чтобы в случае чего он их ПРОСИЛ пожить в комнатке, которую заработал за свою жизнь?
Я ни хрена в любви не понимаю...
Я думаю, у Вас дети нормальные, до войны не дойдет, но зачем это проверять? Зачем плодить почву для конфликта? Ведь у Ваших детей будут или уже есть супруги. Почему Вы в них уверены? Вы же их не воспитывали, они без вашего участия строят отношения, они уже взрослые? Или Вы хотите разжечь конфликты в их семьях на почве дележа или защиты наследства?
Наверное, Вы любящая жена и хорошая мама. Но я не понимаю как Вам удалось стать такой....Не хочу обидеть, но разве я что-то не так понял?
Я ни хрена в любви не понимаю...
Нехрена делить шкуру не убитого ещё медведя. Мёртвому уже всё равно, а живые пусть решают свои проблемы сами как и жили: по-человечески или по-скотски.
А в сказке я там чё не выживаю?... Прям никак?))))
Детям конечно, даже думать не буду.
детям.
Всё себе оставлю!! ! )))
Исключительно старшей дочери!
детям!!
детям и точка
Я бы оставила детям, хотя это весьма спорный вопрос. Зависит от того в каких отношениях с супругом и есть ли жилье у детей.