Домашняя бухгалтерия

А что вы оставите в наследство своим детям кроме долгов?

Жанат Оспанова
считаю, что ставку надо делать не на наследство ( которое при желание можно за месяц/два спустить, из-за которого дети могут переругаться, посчитать, что его мало, что разделии не справедливо и прочее) , а на то, чтоб ребёнок мог сам себя обеспечить. Научить его учиться и зарабатывать. Вот моя цель.
Delia Prica
Лучший ответ
у меня нет долгов.
недвижимость - главное и ещё украшения, остальное -может стать не актуальным.
у меня нет долгов. . оставим в наследство 4 квартиры и половину дачи
Я долги сама выплачу.
Долгов у меня нет. Оставлю много полезных, необходимых вещей.
Нет, у меня есть, что оставить. . но это скорее для его дочки
Aiymgul' Ospanova
А почему дети должны оплачивать мои долги? Они под ними не подписывались. Сыну останутся 3-и квартиры, плюс часть отцовой квартиры, где он прописан.
Да я еще вроде того.... ТУДА не собираюсь
комнату и дом в деревне, а тагже море видео, где мы проводили время вместе...
детей теперь мало в семьях, так что моему сыну достанется куча квартир!!!! в разных городах
a eto ti takoi vezyn4ik, 4to dolgi detyam ostavlyaesh, a ne nedvijimot`!!!!
Ирина Лыкова
Незамоленые Грехи.
Dinara Tanat
Долги не оставлю, оставлю недвижимость и память
жизнь покажет и как устроится
Яна Щупакова
Дом и дача.
Долги заберу с собой, а то на ТОМ СВЕТЕ не чем будет заняться. Оставлю воспоминания о себе.