Домашняя бухгалтерия

Как бы вы отреагировали, если бы ваш родной отец оставил бы все наследство не вам, а своему сводному брату?

а как тут отреагируешь? Его деньги - его право. С чего вы взяли, что родители что-то вам должны?
Ольга Айкинская
Лучший ответ
Это его дело и его имущество.
никак. у моего отца нет сводных братьев.
и он вправе распоряжаться своим имуществом как пожелает
было бы, наверное, не очень приятно, но в целом не критично
Никак. Его право.
Спокойно
Мария Молодых
неприятно конечно...
Вера Cвиридова
С пониманием
Оксана Фомина
Никак.
У него нет сводного брата, но думаю, ничего не стала бы делать.
Оставил и оставил. Такие решения надо уважать, покуда они решены в здравом уме.
Юлия Козлова
Элеонора Коряковская Претендент на лучший ответ.
как должное. его право.
Олеся Карасева
У меня другая история
В. Редная)
Обжаловала в суде
Mina.kg92
я б сказал (ля ты крыса (или мразь))
У меня вообще отца не было. Я даже и не думаю ни о каком наследстве.
Он подписал бы ему косвенный приговор. Я не потерплю каких-то братьев.
Ну ok, пойду поем.
погрустили бы... и продолжили жить.
По*уй
Мария Чурина
Смотря какое наследство
Тогда бы у него цветочки росли лучше, с удобрением все растет лучше
Возможно, первая реакция - обида, чувство несправедливости. Это потому, что дети привыкают к заботе родителей, что те им всё время что-то дают.... может, влияет мнение друзей, знакомых, что родители должны обеспечить "безбедное будущее"...Так думать опасно, потому что это родит только злобу в сердце и окончательно испортит вам жизнь. Отец имеет право по своему желанию распорядиться тем, что ему принадлежит. "Разве я не властен в своем делать, что́ хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр?" (Евангелие от Матфея, гл. 20, ст. 15)