Домашняя бухгалтерия

навеяло.. в критической финансовой ситуации, уместно ли женщине принять безвозмездную финансовую помощь от бывшего

любовника?

1. в случае замужества женщины
2. в случае наличия детей от нового супруга
3. в случае если женщина одинока на данный момент ( мне кажется -тут уместно )
Mariya Djumatova
Отбросим критические ситуации - находясь в них не взирают на условности...
В обыденной суете первые два пункта точно не комильфо!
Грубо: рассуждения самца - мою бывшую самку имеют, а я еще и платить должен?)))
А полояльнее пример: в детском садике не сдавая денюжки на доп. расходы группы мужчина косвенно принимает мат. средства на своего ребенка от другого мужчины, того кто сдал. Чувствуется запашок голубого альфонсизма))) В первых пунктах твоего вопроса это новый муж, отец)))
Повторяю - без примеров крайностей, нужды...
Ольга Роик
Лучший ответ
в критической ситуации когда уже и детей нечем кормить--да. НЕ так важно кто поможет.
В любом случае уместно
Gulumkan Umarbekova
Уместно во всех 3 --х случаях.
Галина Клаус
Если это только не вопрос жизни и смерти, принимать деньги от посторонних мужчин не уместно.
в критической не выбирают. можно в конце концов и в долг взять.
мне уместно))
Наталья А
Лично для меня это уместно только в 3 случае, Или первых двух, если эта критическая ситуация заключается в смертельной болезни женщины. Как-то так...
Ольга Смолина
думаю всегда уместно
Марина Нохрина
мой бывший любовник добавил мне денег на покупку квартиру безвозмездно очень приличную сумму 1/7 часть цены квартиры.
В третьем случае - однозначно) В первых двух - при наличии общих детей тоже вполне уместно...
Ольга Зыкина
Деньги не пахнут
Bibi Joroeva
В критической возможно все.
Без разницы что за случай - если предлагают помощь - нечего отказываться!
только в последнем случае, только если одинока. И то - какое-то унижение...
Оля Курочкина
а почему бы и нет
принять по умолчанию: "я не просила, дело добровольное. "
ой да ладно... не чужие же... все уместно
мне кажется, во всех случаях уместно.
Елена !!!
если не с ножом у горла бывший это делает, то уместно. любовник то наверно совершеннолетний.. тоже понимает что делает.
Тоже навеяло... Как отреагирует жена, если бывшая любовница мужа помогла в крит. Финансовой ситуации.? Хотя ...В жизни всяко бывает....
Дают-бери.
Нет, унижение дальше некуда.
*** Ульяна ***
Дают- бери. Бьют- беги. Главное мужу не говорить
Деньги не любят когда ими пренебрегают. Берите. тем более гордыня грех
Sveta Borodinova