Домашняя бухгалтерия

Какую сумму вы готовы дать в долг близким?

Будет зависеть от того сколько у меня есть и на что они нужны. Если поправить здоровье, то отдам всё что у меня есть.
Евгения Певкина
Лучший ответ
В семьях детей доходы в разы выше моих, поэтому - никаких денег, да и сам никогда не попрошу. Других родственников нет, а жене любую (разумную).
Viktoria Kinks
Слава Богу, у меня не просят...
В долг не даю. Если даю, то так. А сколько - это уже от обстоятельств зависит.
Ни цента. Я не даю в долг принципиально. И не важно родственники это или друзья
Юлия Старикова
я понимаю такие долги как матпомощь без возврата. поэтому - насколько мне в тот момент будут не нужны лишние деньги
Алина Подрез
Они не просят, слава богу))))
Kris Thompson*
сколько надо будет столько и займу
стараюсь не давать.
никакую, у меня нет
Лиля Саттарова
нельзя с родственниками иметь денежные отношения. ! Проверено! Благодарности никакой и мало того еще и станешь для них ПЛОХИМ!
Смотря насколько близким. Дам сколько смогу. У меня нет конкретной суммы запазухой.
Маме просто так даю, мужу на его идеи фикс даю в долг любую сумму (просит иногда от 6 до 50 тыс. руб.) А больше никто и не просит. Сестра по мелочи 1-2тыс. иногда одалживает
Татьяна Попова
Сколько смогу..
Aйша Кожабаева
Да хоть какую это же близкие на них никаких денег не жалко!!! Самые родные люди!!!
Ирина Влади
в пределах 10 000.Если брату родному, родителям, то сколько будет на тот момент
Никакую, потому что не хочу портить отношения с близкими
я достаточно жадный человек и готова дать только если ну оооочень надо вопрос жизни и смерти а если на покупку вещи не хватает или еще что то ни сколько не дам