Домашняя бухгалтерия

По дороге домой нашла деньги .Куда девать?

их надо сразу потратить, я как-то нашла 3000 руб, просто валялись, хозяина искать бесполезно. оплатила ими коммунальные платежи.
Ирина Киреенко
Лучший ответ
Странный вопрос, особенно сегодня, истратить - денег много не бывает. А все эти "понты" сдать в банк, оставить, церковь, кошки и пр.. - вы ещё в полицию их отнесите.
Оксана Рожко
Мне вышли, это мои.
Ольга Васькова
Сегодня день находок прямо )
...кто то теряет, а кто то находит )
Гулшат Жандаулетова Ты тоже нашла? =0)
Я Одна Токая Трать на себя )
Недавно на банкомате тысячу рублей нашла, родственник работает инкассатором, отдала ему, он в банк отдал, мало ли люди обратятся, подумала сразу что бабуля какая-то забыла
Аня Конченкова
Кинь их в воду.... на улице, не дома...)) если сумма достойная, то кинь в карман...))
потратить на что-то, чего хочется, но за свои - не купила бы.
пропить конечно халява всё же
Если не знаете куда девать, то точно на благотворительность. Предупреждая вопрос - сама именно так и делаю в таких случаях.
Мне отдайте, я найду куда их деть.
потратить на себя любимую
Алия Муратбек
Если большие очень, оставь, вдруг хозяева объявятся. Ну а если одна-две купюры, то поздравляю, вряд ли кто-то будет их через полицию искать) Можно отдать на благотворительность, в детский/собачий/кошачий приюты. Или просто потратить на себя, да что угодно, от маникюра-педикюра с массажем, до обычного хавчика)
Mарина Фёдорова
потратить на что-то малозначимое) Или помочь кому-то материально!
Гулшат Жандаулетова А сама помогла бы?
Деньги без опознавательных знаков владельца, т. е. вне кошелька с документами или карточками, по которым его можно вычислить, вполне себе ваши и вы в праве тратить их точно так же, как и любые другие.
На благотворительность
Айнур *
Гулшат Жандаулетова А сама ты отдала бы?
Находка не кража лучше потратить быстро чтоб ваши деньги с собой не увели
я однажды нашла честно и отдала в аптеку и попросила что бы бабушкам лекарства давали типа бесплатно там денег было 2600 а хотя мы сами люди не богатые но очень бого боязненные
На себя любимую!)))
а много? если не секрет... отдайте в церковь -это правильней всего нннаверно будет.
Отдать мне
М*
Мира ****
себе