Домашняя бухгалтерия
Нашел кошелек - 450 долларов+8тыс. рублей. Куда их девать????
Господин шпиён просто Бонд.. . Ваапсче-то на 50-долларовой купюре был написан телефончик, куда позвонить и узнать, где в следующий раз опять оказаться в нужное время в нужном месте, когда я случайно пронесу руку мимо сумочки.. . А к Новому году там и сумма на самом деле могла бы быть поприличнее. . :) Ну да ладно, вы всё правильно сделали, жить нужно здесь и сейчас :) Я так поняла, вечер у вас удался? Не благодарите.. . :))))
Себе возьмите....
Попробуйте поискать хозяина.
Если это невозможно - поделитесь с кем-нибудь, отдайте часть на благотворительность и купите себе что-нибудь такое, о чём давно мечтали. Деньги таким образом даются выше, но чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.
Нет проблем указываю Вам, точную сумму 450 баксов + 8 тыс. деревянными)))) )
Прочла ваш вопрос и вспомнила: Это было ещё в студенческие годы, когда будучи первокурсницей потеряла первую стипендию. Ох, и ревела же я, до икоты, уж так мне было обидно. Думала куплю маме, папе, сестрам подарки.
А, второй случай это приехали в Москву на курсы повышения, остановились в какой-то забегаловке перекусить. С нами за одним столиком сидел мужчина, ушёл первым. Прошло может секунды четыре, обратила внимание, что на крючке (стол) весит пакет. Природное любопытство взяло вверх, заглянула, а там несколько довольно увесистых пачек денежных купюр. Моментально подхватилась и кинулась следом за мужчиной. Догнала, уже около посадки в такси. В принципе можно было бы рвануть в другую сторону, и фиг бы кто нашёл. Только в тот момент об этом, как-то не подумалось.
Больше на моей жизни случаев потерь и находок денег не было. Так, что совета не смогу дать, а вот С Наступающим Новым годом поздравляю от всего сердца!! !
А хозяина поискать не получится??? Тогда дайте милостыню кому-нибудь обязательно.. Или отдайте деньги тем, кто нуждается больше Вас.. Скоро Новый Год, подарите кому-нибудь сказку!!! Удачи Вам!
отнеси в бюро находок
Срочно дай обьявление в газету, авось хозяин и найдётся :-)))))
Отнесите в церковь, завтра большой праздник, День святого Николая Чудотворца, а он покровитель всех мужчин!
Флора Лапенко
Ага, а то все в церкви бедные.
Выкинь, это самое лучшее
как пришло так и ушло. раз нашли значит скоро что то потеряете. необязательно деньги.
найди способ вернуть хозяину. Если нет такой возможности, то купи в детский дом игрушки. Дети будут рады, а ты еще свое заработаешь. А вот себе оставлять не стоит-получится ситуация, что тебе придется отдать гораздо больше. Не твое-не бери, аукнется. А на счет игрушек подумай...
переведи, на счёт детей нуждающихся в операции
Если не знаешь куда их девать, отдай мне.
Подать объявление о находке!! ! На объявление откликнутся ОЧЕНЬ много человек )))))))))))))))))))
Могу адрес написать куда выслать...: -)
Nyta Подлипаева
Ээээ!!!!
Я вышлю, а если это не Ваши деньги???
Вы же будете мучиться и не спать ночами...
Совесть замучает, покоя лишитесь....Оно Вам надо????
Я вышлю, а если это не Ваши деньги???
Согласна с "гринпис"..У меня уже неоднократно было, находила что-то, а потом теряла сама.. столько же, если еще не больше.. Поэтому потратить чужое- слишком простой вариант..
мне отдай) я найду куда их потратить
отдай в детдом
трать! ! или ...перешли их мне))
Купи ЧЁ НЕБУТЬ