Домашняя бухгалтерия
Люди помогите собрать 450.000 рублей на оплату долга за кварплату. Я многодетная мама
эт сколько же нужно было пропить? Продавай и покупай то что по карману.
А нафига было столько рожать, если средств не хватает?
Надо РАНЬШЕ думать, чтобы до таких долгов не дойти.
Скоро бушь плодиться в шалаше.
Сейчас все брошу, и бегу к банкомату. Работать надо .многодетная мама. а не детей по пьяни делать с кем попало.
Бог поможет. Аминь
Сдайте детей в детские учреждения--их теперь стало много-много
Есть соцзащита, комитет муниципального жилья. Почему раньше не оформила субсидию???? А теперь не дадут до погашения долга. Кстати, у ДЕЗа есть такая статья - списание безнадежной задолженности - узнай поподробнее.
помойте мне машину, 500.
Советую переехать в ту квартиру, которую потяните! И вовремя оформляйте субсидии. Вы, как многодетная мать, вообще должны копейки платить за квартиру...
Не надо злиться, существует столько многодетных матерей, злоупотребляющих своим положением. Как будто для этого детей нарожали!
Зашей себе манду.
У тебя субсидии как у многодетной. А вообще в Интернете полно жуликов. Кто на что клянчит: на благотворительность, на лекарства, на лечение ребенка и т. д. Люди, не ведитесь!
презервативы надо вовремя надевать
Хороший тролль!
улыбаюсь.
Продай почку...
А у меня квартира для моей семьи маловата - поможешь собрать на другую квартиру?
Ппыфф) нашла лохов
почему брат мужа и мать не платят свою часть за квартиру?
почему коммуналка без света и газа больше 7 тыс? у вас 200 метров квартира?
При таком долге уже бы выкинули на помойку.
Марго, не трынди...
ну и мне помогите. че уж.... принимаю яндекс деньги)))
это простите вы сколько лет за коммунальные платежи не платили?
если даже смотреть по 5 тр в месяц что не мало для комуналки то это аж 7.5 лет!!!
если хотите чтобы вам помогали хоть на вопрос ответьте почему вы 7.5 лет не платили?
или может 10?
Гульмира Жуматаева
В 2009 году умер отец мужа и родился 3 ребенок. Все легло на наши с мужем плечи, в квартире прописаны остались 3человека муж, его мать и брат,
Гульмира Жуматаева
Которые не собираются платить и по сей день. Младшему ребенку не было и года мужа сократили и 4 года он мотался по подработкам. Меня на работу не берут я инвалид по слуху да и с детьми
Гульмира Жуматаева
Помощи не было и нет.
Гульмира Жуматаева
Когда получалось платили конечно, но копейки. А кварплата у нас не 5000 а больше семи не считая свет и гаэ
Гульмира Жуматаева
Осуждать человека легко когда не знаешь его и сами не окунулись в эту ситуацию
S@uletik )(
Количество прописанных уже давно никого не волнует. Идет расчет метража и кубометров воды. 3 куба воды это почти 800 р в месяц по нашим тарифам. Если детей трое то их берут В сад Как многодетных и всегда можно найти подработку даже через интернет
у меня тоже долг за квартиру 50,000 тысяч рублей, и я пока без работы, у соседей сверху долг 200 тысяч так вот они продают квартиру чтобы выплатить долги, а при таком долге вас давно бы пересилили в коммуналку а квартиру продали с молотка, чего врать то! почти пол миллиона рублей задолженность! сходите в управляющею компанию заключите договор чтобы вам дали рассрочку на погашение долга по коммунальным платежам вам раскидают сумму на год или два, и будете платить по частям! я думаю так можно договорится! можно сдать комнату если есть лишняя! сейчас у всех проблемы у кого то кредит, у других долг по квартире, у кого то на продукты не хватает, у меня на данный момент даже простите жрать дома нечего! вы не знаете еще как другие люди живут еще хуже чем вы! меньше прибедняйтесь, можно посидеть с ребенком чьим то! домработницей приходящей и как многодетной матери полагаются пособии, там на свет, и платят пособие на несовершеннолетних детей, по безработице платят пособие, льготы предоставляются многодетной матери, вы чего тут людям мозги дурите?! сейчас 21 век дураков нет!
Отсюда вывод, жильё оплачиваем в первую очередь. Не может платить квартплату, меняй квартиру на частный дом. Там платить только за потребление света и газа. Раз в год налог на дом и землю. Так честнее и огород Вам пригодиться.
А на Интернет деньги есть??
Ужс