Домашняя бухгалтерия
Рост цен
В связи с ростом цен, стали больше рассчитывать на продукты собственного производства. К примеру колбаску делаем сами, полуфабрикаты домашние, овощи замораживаем, хлеб печем, кур вот завели. А что у Вас изменилось?
Закупаем мясо оптом (так дешевле).
Гоним самогон.
Печем домашний хлеб.
Теперь вот подумываю: а не завести ли вместо мужа свинку...
Гоним самогон.
Печем домашний хлеб.
пересматриваю траты
дача есть
кур водить не буду )
дача есть
кур водить не буду )
меньше стали покупать колбасы и мяса, не покупаем полуфабрикаты.
У меня ничего не изменилось. И до повышения цен свои овощи, ягоды, зелень, грибы, яйца, мясо, сама всегда пеку хлеб, пироги, делаю заготовки, квашения, соленья, варенья.
Больше внучке подарков делаю.
Кур держу уже 9 лет (до этого мама их держала), колбасу уже несколько лет не покупаю (из соображений не есть химию) - сама паштеты делаю или мясо запекаю; печень тоже не покупаю из тех же соображений что и колбасу, а также домашние заготовки, заморозка и прочее - из собственного сада и огорода. Поэтому у меня ничего не поменялось.
Колбасу перестал есть, хлеб печем
стала меньше сладкого покупать....
Как возили импорт так и возят. Ничего не изменилось, только цены взлетели. Чтобы самому сделать нужно купить сначала, а цена в два раза поднялась на российское. Правда сейчас в Белоруссии начали бананы с ананасами расти и креветкок из своих рек вылавливать. А сыр Карре-де-л’Эст, Кёр-сандре, Том-де-Савуа и Вашрен де бож в Сербии и Македонии производить.
У нас морозилка забита мясом и овощами, а в шкафчиках НЗ-макароны, крупы и тушенка.
У нас колоссальные запасы продуктов квартире и на даче...
Стараемся больше зарабатывать.
Куры всегда были, вторую теплицу построили, а так, вроде, больше ничего не изменилось.
У нас денег больше на продукты уходит
Ничего не изменилось, как жили так и живём.