Домашняя бухгалтерия
У Вас много денег уходит на лекарства?
Много... половина пенсии-сейчас очень дорогие лекарства
Нет. Но я в спортклуб хожу минимум 4 раза в неделю. Парюсь в веником в русской бане. Вы хотите волшебную и дорогую таблетку? Их нет. Мне 63 г
Нет, я в порядке
да уж прилично ыфходит.
У меня каждый месяц почти строго определенная сумма--от давления -кашля-поноса-головной боли-травяные сборы....
Я просто знаю, что беру--любимая книжка РЛС и Видаль
когда болею много
да, муж инвалид, что-то дают бесплатно, остальное приходится покупать
на себе экономим, но не на ребенке ..прошлый раз небулайзер вышел 2800, визит к врачу 800, анализы каждый раз в 1000-1500... в среднем от двух до пяти в мес
пока стараюсь не покупать практически никакие лекарства, тем более дорогие,
особенно от простуды, гриппа
У меня много денег "съедают" БАДы,
благодаря которым я пытаюсь в дальнейшем сэкономить деньги
на медикаментозных средствах...
Муж хроник. работаем на аптеку.. Увы.
Каракоз Бакитжановна
Инвалидность или просто хронические заболевания?
Запас лекарственных средств (аспирин, анальгин, цитрамон, активированный уголь, средства от воспаления в горле, перекись, зеленка, йод) - дома есть всегда. Слава Богу, дети и взрослые болеют нечасто, поэтому в среднем за год денег не много уходит. Правда этой зимой пришлось мужа в поход по врачам отправить (с сосудами проблема) - обследования, анализы и лекарства в приличную сумму обошлись.
На лечение в месяц мне нужно около 2000р. Это визит к врачу+препараты. Инвалидность 3 гр.
да)
да, особенно когда ребенок заболевает
ну.... 2 пачки флуколд вчера купила на всякий случай....
и его же покупала с полгода назад. это на двоих)))))
нету дома лекарств, кроме перекиси водорода и лейкопластыря
не всегда, сейчас на анализы много уйдет
Нет, самый максимум 1000 рублей, включая витамины собаке.
Нет, у меня расходы минимальные.. Вчера купила мазь АЦИКЛОВИР - 5 штук хватит на год.
Нет, я в основном травами лечу всех, они стоят копейки.
Много. Особенно для мужа много лекарств нужно, у него и сердечное заболевание, и бронхит, и спина больная. Благо, все дорогие лекарства оплачивает государство
О да, когда заболею вся зарплата.
Когда ребенок болеет тысяч пять уходит за раз
когда как
да. особенно, когда дети болеют (
Традиционными способами практически не лечусь, так что нет.
Нет, если только ВНЕЗАПНО заболел кто-то из домашних. Расходы сразу ощутимы.
неа
не более 1000 в месяц, обычно вообще не трачу на аптеки