Домашняя бухгалтерия
На что у вас уходит больше всего денег, или у меня одного все на жратву уходит?)))
На еду.
Не.. мы мало едим. Хотя это самая весомая статья расходов.
На коньяк у меня много уходит. А на жратву меньше.
На кредиты и ЖКХ
Поездки в разные страны.
Если морозилка заполнена и сам холодильник не пуст, то и на шмотки порой.) разные времена бывают в жизни, как и месяцы, и времена года... понятное дело, что чаще на харч.... не ток дома люди жрут, но и на улице не забывают...)
На стройку. Каждый день цены меняются на строительные материалы. И каждый день выясняется, что одного не хватило другого. Да. И тут подзабыли подсчитать, там. Отсюда куча непредвиденных расходов
значительная часть бюджета жкх и еда, вторая сравнимая по объему статья - медицина
на себя, любимую.
На машину, на блядей.
Еда и дорога. В сутки на транспорт -100 выходит
еда, обязательные платежи, косметика, одежда ...на море не была 8
лет, денег не хватает
На ремонты...
Уже наверно плюну на них и укачу на моря..
У меня больше всего денег уходит на бензин, а вторая статья расходов это алкоголь.
На кредиты и квартиру
На ребенка (одежда, кружкИ, сладости и прочее) и на пиво с сигаретами))) Сигареты, блин, уже 96 рэ за пачку, а мы с мужем вдвоем курим. Вот и получается, что 6000 в месяц только на курево... Хоть бросай))
на детей
Лично у меня на путешествия- 2 раза в год- в далёкие страны и пару раз в соседние города
Вы не одиноки, продукты питания сжирают весь бюджет
хорошо вам, у многих на аренду и кредиты
На еду и на оплату кредитов.
На одежду тратим деньги редко, когда старая уже до дыр порвется.
По клубам не ходим.
Ну да, на еду немало.