Домашняя бухгалтерия
как снять стресс?
В спорт-зал идите и стресс как рукой снимется.
Контрастный душ + травяной чай.
Если бы была горячая вода, то ванна с солью или пеной. А так само пройдет- вчера про депрессию спрашивала. Сегодня мне уже лучше.
Фитнес клуб. Силовые занятия. Часа на 2. Русская баня с веником. Ныряние в прорубь зимой. Сейчас уже и в водоеме можно поплавать. Если есть деньги-купите красивое белье, дорогие духи. Если совсем денег нет-наденьте спортивный костюм, кроссовки и просто побегайте. Долго. Обратите внимание, что небо голубое, черемуха цветет. Весна. Все будет хорошо. Пойте (можно фальшиво)
Выпить водки.
Стрессы - они разные бывают, и снимают их по-разному...
Поспать. Сходить на спа или на педикюр/маникюр. Съездить в отпуск. Сходить с друзьями на вечеринку. съесть банан и шоколадку. спорт. секс. Можно все вместе по очереди.
Ljubopitno,chto let tak 20 nazad nikto ob etom stresse i ne slishal..
Мне только тишина и покой помогает..
Пробежать 10 км
Я травку курю. Уже забыла, что такое стресс.
Стопка водки.
Накатить.
сексом
у всех по разному... я тока на пятый месяц отходить начала вроде и то прикладываю огромные усилия, чтобы забыть этот кошмар
в аква парк\\или в бассейн сходите...
Заняться сексом...
чтоб снять стресс нужен хороший? *()попросите мужа сварить кофе
От стрессов и тягостных воспоминаний можно избавиться у врача остеопата. После одной процедуры дурные события, образы недругов как бы размываются и более не всплывают в памяти, более не отравляя жизнь своим присутствием. У многих проходят различные боли в теле. Оказывается, они были вызваны стрессом. Подробнее diabetsochi. com
фильм чипсы нести и чтоб некто немешал желательно камедия