Домашняя бухгалтерия

Не знаю что делать, руки опускаются... как дальше?

История такая: мне всего 18 лет.... у меня огромный долг в свои то года. сумма долга чуть более 100 тыс руб. Долг карточный... да, да... я ненавижу себя! Чтобы погасить свой долг я начал делать ставки взял 20 тыс руб с карточки родителей, и начал снова играть. Родители баланс карточки проверяют очень редко, но произойти это может в любой момент.... так вот я уже 3 недели страдаю от бессонницы, сижу за монитором делаю ставки то выигрываю то проигрываю.... в итоге от 20 тыс осталась тысяча рублей. Долг мне надо вернуть до конца месяца. Я не понимаю как я дошел до такого, у меня все было хорошо, я никогда еще так не попадал! Я чувствую как подрывается мое здоровье.... я даже не знаю зачем я это все пишу, голова болит. Что бы вы делали на моем месте? НЕ ДАЙЙ БОГ! Мне б найти у кого можно занять тысяч 100 на пол года и я работал бы пахал бы чтобы вернуть все до копейки, и родительские деньги тоже. Сижу сейчас голова разрывается думаю обо всем не могу заснуть...
от игровой зависимости нужна помощь специалиста - это прежде всего
второе - надо чтобы кто-нибудь умный и опытный Вам доказал - в России всё подстроено и настроено так что выиграть просто невозможно
третье - признаваться идти работать и отдавать долг постепенно
с кредитами не связывайтесь - будет только хуже !
Анастасия Цендрина
Лучший ответ
игроманию надо лечить, само не пройдёт
Кто же Вам, такому ненадёжному человеку, даст столько денег в долг?!
Есть много хороших людей вокруг.
Что мешает красть по 20 тысяч и у них?
я БЫ пахал)))
начинай уже, что мешает?
Ты не сделала главного- перестать играть, это для таких лохов как ты.
Потом сознаешься родакам, за 20 тыс, это не 200 тыс которые накапают если НЕ заплатить вовремя..
И иди работать... отдавать долги надо даже родителям
Света ******
когда деньги тратил о родителях не думал, вот и выкручивайся теперь сам!!!!
Успокойся и трезво оцени ситуацию без паники. Не ищи легкого пути, например взять срочный кредит, он еще в большее болото затянет. Соберись с духом и расскажи родителям, но перед этим лучше найди работу, так и родителям легче будет перенести услышанное. Ты чего больше боишься? Гнева родителей? Так ты его заслужил. Или боишься огорчить их? Второе должно больше тебя расстраивать.
ЛОХХХХХ!!!! Это же не 3000000ляма, скажи родокам, они отдадут, сломают "тебе седло" и всего делов... не убьют же!
Надо было не лезть, все эти каарты, автоматы, на этом не заработаешь. Перестань быть жадным
Ksenia Parhomenko
Есть вариант, но быстро без денег тут не заработаешь http://vk.cc/3O2nRx регистрируйся, как это сделать смотри здесь http://vk.com/topic-73381081_30744617
После регистрации нужно подтвердить телефон с помощью SMS, после вы получите на счет 50$ Долларов. Нажимаем кнопку вложить на срок 10 дней под 1.5%.
и пишем мне!
можете написать в скайп panterra1407
Виктория Клюева 50 долларов "пишутся" так : $50, и никак не наоборот. Хрена он получит хотя бы что-то, а то бы все так делали...
Перестань делать ставки во-первых. Во-вторых расскажи родителям. Огребешь-но потом они помогут вылезти. Пусть будет уроком. Никогда больше не пытайся вылезти из долгов играми-это трясина.
Тралит
Жена Котика
Гребаный орешек, я думал долг по зачетам, а не по деньгам..
На "три вокзала" иди работать.
1. перестать играть
2. брать паспорт, идти брать кредит, отдавать родителям
3. Искать работу, чтоб отдать кредит.
Танюшка;)
Сейчас, ты лежишь и у тебя болит голова, но тем не менее ты клянешься, что пойдешь работать и будешь отдавать долг. Вот прямо сейчас встал бы и пошел работать! охранник, бармен (в ночных клубах), разгрузи вагоны в конце концов, в месяц может быть и не заработаешь 100000, но 20 вполне можно! Отдашь их родителям, и расскажешь что ты должен деньги, поругают, но поймут, помогут и простят!
лучше сейчас рассказать родителям чем потом они узнают после твоих похорон
Признаться родителям, до того, как они узнают
Вот именно 18 лет.. вместо учебы иди пахать.. вагоны разгружай хотя бы!! НО чтоб вернул..
тебе уже 18! Хватит быть жалким пацаненком, становись мужиком уже, и пора сознаться, что в доме завелся предатель, выключай комп и дуй на работу, и к родителям - с самыми родными людьми нужно поговорить в сложной ситуации в первую очередь, роднее нет, их надо ценить, а не крысятничать как ты поступил! Поговорить, слышишь, как взрослый! -свою агрессию и то, что ты там придумал - выкини из головы, что будет, то будет. Идешь - и сходу выпаливаешь суть, "батя, мама, у меня долг 120 штук"
|Brilliantik |