Домашняя бухгалтерия
жена удерживает мой паспорт
не могу устроиться на работу без паспорта жена его не возвращает требует денег, и хочет подать в суд на алименты как суд отнесется к этому, и будут ли взыматься с мужа алименты, и кто будет оплачивать судебные издержки?
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ОТБИРАТЬ ПАСПОРТ!
Обращайтесь в полицию.
Тряпка, с бабой не справиться.
паспорт удерживать права не имеет. не говори ни чего. заявляй в мировой суд и ее могут поставить на бабло. скажешь сколько не работал, какие задолженности возникли, подтвердишь все бумагами и она будет все оплачивать.
Ala Cretu
спасибо:)
Что за бред? Во первых какой ты мужик, если жена у тебя забрала паспорт?
Во вторых раз жена забрала паспорт, значит денег от тебя и раньше не видела.
Третье если бы хотел устроится на работу давно бы мог сделать новый паспорт, заявив об его утере
пиши заявление в суд, что жена не отдает паспорт и ты не можешь устроиться на работу
ХОТЬ КУДА ПУСТЬ ПОДАЁТ АЛИМЕНТЫ ПРИСУДЯТ, НО ТЫ ПОДАЙ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ И СУД ЧТО ОНА НЕ ОТДАЁТ ПАСПОРТ И ПО НЁМ КРЕДИТ И ПРОЧЕЕ ДЕЛАЕТ. УЖЕ МНОГО МЕСЯЦЕВ ТЫ НЕ МОЖЕШ УСТРОИТСЯ ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ ТЕБЕ ПОТРЯНУЮ ВЫГОДУ
Ala Cretu
а в каком виде у меня будут алименты, грубо говоря если у меня в наличии нет ни какой собственности и другого личного имущества?
Чтобы подать на тебя в суд (на алименты) паспорт твой не требуется.
Она не дает тебе взять быстрый кредит - это погибель финансовая для семьи!
Если действительно нашел работу, попроси ее вместе с тобой к работодателю сходить
(с твоим паспортом).
И ей спокойней будет, и ты на работу устроишься.
К решению суда относись серьезно, за невыплаченные алименты
теперь и посадить могут.
Скорее всего алименты назначат платить на детей и на жену (ребенку нет 1.5 года).
И судебные издержки тебе присудят.
(с твоим паспортом).
теперь и посадить могут.
И судебные издержки тебе присудят.
бегом в полицию заявление пиши за кражу паспорта
Ну зачем с женщиной судиться, причем с матерью собственного ребенка. Подай заявление в милицию, что утерял паспорт. Заплати штраф и гос пошлину - получи новый паспорт и устраивайся на работу. Работай, покупай продукты семье, заботься о них и всё наладиться. А у жены послеродовая депрессия в самом разгаре, ей намного тяжелее чем тебе и в моральном и в физическом плате. Любишь жену, так не ссорься с ней, всё наладиться!
Ala Cretu
хороший совет;) спасибо конечно:) но он был использован самым первым и я был к сожалению очень культурно послан раз 9 на три буквы, и на мировую которую я пытаюсь ей делать в течении уже 2 месяцев каждый раз оказываюсь верхом на органе из трёх букв: (
Жена самовольно забрала паспорт и сберкнижку и не отдаёт,не могу отозвать доверенность на право получения моей пенсии