Домашняя бухгалтерия
Почему она не обязана быть служанкой, а он обязан быть спонсором?
Адекватный человек если к нему баба лезет с такими намереньями просто пошлет её и не будет задаваться таким вопросом. А если кто-то у него на глазах живет так то это личное их дело, и если мужик так согласен то видимо он от этого что-то получает.
а звезда потому что)
Потому что подобная система верований поддерживается государством и обществом.
Такое могут спрашивать только мужики, не способные прокормить семью. Сочувствую....
У нас я и спонсор и служанка и мать ...а муж он у меня любимый!!!!
Высокие отношения! А про любовь слыхали?
Светлана Гантимурова
Вот я и говорю, почему она не обязана его любить, а он обязан...
потому что в библии так написано женщина рожает, а мужчина должен содержать и обеспечать всем..
а еще если М называет себя мужчиной он не может обидить и унизить женщину ибо он сразу превращается в козла!
Светлана Гантимурова
Хорошо быть козлом. Козел всегда во главе стада барашек.
По идее никто никому ничего не обязан) дело добровольное ведь
это на работе вам обязаны платить за выполненную работу, ты работу - тебе деньги, или на оборот. А в семье это не регулируется никаким законом, хочешь на лево иди, хочешь семью голодом мори никто ниче не скажет.
А кто сказал, что он обязан? Если взрослый человек не в состоянии обеспечить свои хотелки (шмотки, машину, и т. д.), он или ленив, или глуп. Или и то и другое.
Вам нужна глупая и ленивая женщина? )))
Но надо иметь в виду, что красивой, умной, достаточно зарабатывающей самодостаточной женщине уже вы можете быть не интересны.
Вам нужна глупая и ленивая женщина? )))
Светлана Гантимурова
Вот я и говорю что бытовая проституция меня не устраивает.
а у меня на оборот яслужанка-о спонсора нет..
Никто, никому, ничем не обязан до тех пор, пока не оставили подпись в ЗАГСе. Как кого называют или кто как себя чувствует после порыва иметь брачный союз-это другой вопрос. По моему мнению каждый обязан что-то делать для семьи, если таковую создали. Кто какую роль играет-дело договорённости. Но всё это нужно выяснять до того как будет сделать предложение выйти замуж, чтобы не было никаких упрёков и вопросов! - это было бы оптимально, но далеко не всегда так. Увы!
Никто ниче не обязан. В силу любви, и желания сделать приятно он может ее баловать материально. А она же заботится о нем, о его одежде и о его вкусноооом ужине
наоборот не получится
Однако... столько ответов, а умного - ни одного :(
Семья - это как общее строительство дома. Если по справедливости, то оба супруга должны вносить в это строительство одинаковый вклад. То есть, если муж приносит 90% семейного бюджета, он должен делать 10% домашней работы. Само собой, жена не должна делать тяжелую физическую работу, но ведь такой работы в хозяйстве мало. Вы же не каждый день мебель двигаете?
я не служанка, а муж не спонсор и это не мешает нам дружно жить и воспитывать дочку ...
А где любовь то?
кто сказал? тут смена понятий. всё должно, в первую очередь, цениться. тогда названия поменяются. Не служанка, а хранительница очага. Не спонсор, а добыдчик, защитник и опора!
Ну и собственно, как расставлены роли в семье.
НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН