Домашняя бухгалтерия
Почему когда мы, настоящие мужчины подымаем руку на свою любимую, то после начинаем искренне извинятся?
Когда наша любимая отъедает кусочек за кусочком наш мозг, то всему есть предел и наступает такой момент когда мы подымаем руку на свою любимую, а потом извиняемся и говорим что это было последний раз. А потом всё повторяется снова и снова...
Вопроса здесь не увидел) правильно сказал, всему есть предел и когда терпению приходит конец, выплескиваем гнев рукоприкладством, а потом гнев набирается заного, и все по новой) Но все же думаю не стоит никогда поднимать руку на женщину, разбей лучше посуду
Юлия Островская
Но ведь мы стараемся сохранять спокойствие, а это самое главное. Правда не всегда получается.
А она, дура, что - верит и прощает?
Юлия Островская
Верит. Потому что любит.
Потому как не любите, когда сковородкой в лоб. Или скалкой по темечку.
в каком месте агрессивное тупое быдло стало настоящим мужчиной?
Юлия Островская
В том месте что я на личности не перехожу.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им просто не до нас.
(Омар Хайям).
От бессилия и слабости)
Alina2006 Pukvik
И безмозглости.
если есть за что то почему не буцкнуть - хотя они только этим и пользуются - сами знают что накосячила а стоять будет на своем ---НЕВИНОВАТАЯ Я ОН САМ ПРИШЕЛ
Alina2006 Pukvik
А друг если накосячит, или мать, или отец?
Потому что мы все дальше продолжаем выедать вам мозг. И часто из спортивного интереса. Типа а насколько вас хватит. Ну и доводим частенько. А потом начинаем ныть и давить на жалость. Вы чувствуете себя уродами не управляющими самим собой... Бинго. Вы твари а мы пупсики. Любимый а купи мне шоколадку шубку колечко... Линия мысли ясна?
Юлия Островская
Вот оно чо)
пока она вас дрыном не огреет в ответ, вы не успокоитесь..)
а мозг... да что там у некоторых мозХ, грецкий орех, а его выносить бесполезно!
Юлия Островская
В смысле как ни стараетесь, а ответной реакции никакой?)))))
ну женщин конечно никто не оправдывает, если они специально доводят. Но мужчина должен сохранять спокойствие. Уйти в другую комнату, даже из квартиры. Да что угодно только не бить
Руссана Хайруллина
А куда девать фразу «Бьёт — значит любит»?
А когда любимый выносит мозг ежесекундно, а потом под шофе руку поднимает, то получает сам. И плевала я на его извинения. В нашей семье так.
От слабости
Если извиняетесь значит боитесь потерять. Если часто извиняетесь значит точно потеряете.